Элитные показатели :) - страница 446

 

...

Boxter

Обратное преобразование Фишера может быть применено к ограниченным показателям (и даже тогда границы должны быть приведены к значениям, "предпочитаемым" ift). Скорость T3 является неограниченным показателем, поэтому невозможно сделать из него пригодный для использования ift. Однако адаптивная версия для Cfb будет сделана и опубликована в теме cfb.

Boxter:
Привет mladen, очень ценю твой инди! Это должен быть реальный конкурент Jurik velocity! Возможно ли предоставить также и cfb версию? Версия с обратным преобразованием Фишера также должна обеспечить дополнительную ценность.
 
mladen:
Boxter Обратное преобразование Фишера может быть применено к ограниченным индикаторам (и даже тогда границы должны быть приведены к значениям, "предпочитаемым" ift). Скорость T3 является неограниченным показателем, поэтому невозможно сделать из него пригодный для использования ift. Cfb адаптивная версия будет сделана и опубликована в теме cfb, хотя .

Привет mladen, а нельзя ли сделать нормализацию для введения фиксированных диапазонов ?

Еще раз спасибо за cfb версию T3 velocity indi.

 

Индикаторы

MLaden

Учитывая ваши удивительные знания и опыт за долгий период здесь, каковы, по вашему мнению, лучшие индикаторы, которые вы видели (те, которые вы бы поместили на свои графики). Было бы интересно узнать вашу точку зрения на это.

Спасибо.

 

...

pakeha

Боюсь, что на этот вопрос нет простого ответа.

На мой взгляд, есть много хороших индикаторов, все зависит только от системы, которую вы используете, и от того, как вы их используете. Просто посмотрите, например, что делает newdigital: человек, иногда я думаю, что он может взять деревянную палку и заставить ее работать в торговле. И, наверное, самая важная часть торговли совсем не в индикаторах - риск. Если вы используете правило максимального риска от 0,5 до 1%, то вы находитесь на безопасной стороне.

Я могу сказать, что мой средний годовой риск составляет от 25 до 27%, и что я вполне доволен этим, и что я могу торговать таким образом без особого напряжения (не всегда, конечно ), но большую часть времени.

pakeha:
MLaden

Учитывая ваши удивительные знания и опыт за долгий период здесь, каковы, по вашему мнению, лучшие индикаторы, которые вы видели (те, которые вы бы поместили на свои графики). Было бы интересно узнать вашу точку зрения на это.

Манк спасибо
 

Здравствуйте Младен,

Не могли бы Вы добавить те же модификации Вашего стохастика Swami 2.01 в осциллятор Swami aroon, а именно ForSymbol, invert, Swami on/off.

Является ли Swami aroon единственным тренд-следящим индикатором на основе Swami? Я не могу вспомнить другие индикаторы с ограниченным трендом, которые можно преобразовать.

Еще раз спасибо!!! И хороших выходных.

-spotforex

mladen:
Вот, пожалуйста,
 

Уважаемый Младен,

пожалуйста, можно ли получить цветную версию индикатора Haco?

Заранее спасибо

 

Осциллятор Свами Аруна 2 ...

Вот, пожалуйста, Добавлен изменяемый символ и инвертированная опция. Также, как вы можете видеть, вы можете выбрать цвета, используемые в нем. Что касается какого-то другого индикатора следования за трендом, который можно было бы сделать общим (в первую очередь) и "swamized", я открыт для предложений, так что если у кого-то есть идея, которая может быть использована для такого рода индикатора, пожалуйста, дайте мне знать.

btw: Всем приятных выходных

spotforex:
Привет Младен,

Не могли бы вы добавить те же модификации вашего стохастика Swami 2.01 в осциллятор Swami aroon, а именно ForSymbol, invert, Swami on/off.

Является ли Swami aroon единственным тренд-следящим индикатором на основе Swami? Я не могу вспомнить другие индикаторы с ограниченным трендом, которые можно преобразовать.

Еще раз спасибо!!! И хороших выходных.

-spotforex
Файлы:
 

гистограмма haCo ...

Может ли это быть так? Вверху - классическая версия, а внизу - гисто-версия с добавленными цветами и их сравнение.

khaliddxd:
Можно ли получить цветную версию индикатора Хако? Заранее спасибо
Файлы:
 

Точно!!!

Спасибо большое, Младен.

 

Haco histo

Здравствуйте, Младен и MrTools,

Большое спасибо за все обновленные индикаторы за последние несколько дней. Это очень ценно!

Просто в качестве предложения, возможно ли иметь любую гистограмму в виде гистограммы, где бары отображаются рядом друг с другом, а не вверх и вниз? Например, это экономит место.

Хорошего воскресенья!

Причина обращения: