Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 289

 

Здравствуйте.

1. Можно ли в МТ5 торговать несколькими советниками одновременно по одному инструменту (открываю несколько графиков и на каждый накладываю советник). Разумеется, что у каждого советника будет уникальный magik номер.

 2. Можно ли торговать по одному инструменту 1 советник, но с различными параметрами. Открываю несколько графиков с различными т.фреймами и на каждый вешаю советник. Разумеется, что у каждого советника будет уникальный magik номер. 

Сергей. 

 
Здравствуйте!
У меня не сохраняются торговые счета в терминале. Какое-то время комп-р их сохраняет автоматически ( 2-3 дня), а потом их надо вводить вручную (авторизация). Это касается и терминалов других брокеров.  Терминалы переустанавливал. В чем причина?
С уважением, Александр.
 
Установил МТ4 на андроид. По некоторым вал.парам не устанавливается SL и TP. Несколько раз переустановил. Ничего не поменялось. У кого-то такое было.
 
Alepetuz:
Здравствуйте!
У меня не сохраняются торговые счета в терминале. Какое-то время комп-р их сохраняет автоматически ( 2-3 дня), а потом их надо вводить вручную (авторизация). Это касается и терминалов других брокеров.  Терминалы переустанавливал. В чем причина?
С уважением, Александр.
Какая у Вас операционная система? Какой билд установленного терминала?
 
vse-klass:
Установил МТ4 на андроид. По некоторым вал.парам не устанавливается SL и TP. Несколько раз переустановил. Ничего не поменялось. У кого-то такое было.
По этим-же парам с терминала для настольного ПК SL и TP нормально устанавливаются?
 

Да все отлично.

 
barabashkakvn:
Какая у Вас операционная система? Какой билд установленного терминала?
Windows 7 home расширенная. Терминал последней версии, билд, кажется, 460 (посмотреть пока не могу - я нне дома). Настройки стоят... ( сохранять личную инф.). В меню ''файл'' - ''путь к базе данных'' указан путь - пользователь- AppData...- ...Terminal - .......(данный брокер). Я это не 
устанавливал. А в прог.файлах (папке) можно профили все удалить - терминал всеравно данные оттуда берет (...App Data...). Как бы параллельно присутствует ''правильная'' база данных. ??? Профили и все индикаторы там тоже, как и в прог.файла (хотя по составу отличаются), а вот с логинами проблема. Может что-то сMetaQuotesID?
 
vse-klass:
Установил МТ4 на андроид. По некоторым вал.парам не устанавливается SL и TP. Несколько раз переустановил. Ничего не поменялось. У кого-то такое было.
Обычно запрет на изменение SL и TP связаны с попытками выставить SL и TP очень близко от текущей цены. Попробуйте выставить SL и TP на более дальнем расстоянии.
 
Alepetuz:
Windows 7 home расширенная. Терминал последней версии, билд, кажется, 460 (посмотреть пока не могу - я нне дома). Настройки стоят... ( сохранять личную инф.). В меню ''файл'' - ''путь к базе данных'' указан путь - пользователь- AppData...- ...Terminal - .......(данный брокер). Я это не 
устанавливал. А в прог.файлах (папке) можно профили все удалить - терминал всеравно данные оттуда берет (...App Data...). Как бы параллельно присутствует ''правильная'' база данных. ??? Профили и все индикаторы там тоже, как и в прог.файла (хотя по составу отличаются), а вот с логинами проблема. Может что-то сMetaQuotesID?

На данный момент последние билды такие:

МТ4 build 670

MT5 build 975.

Обновите Ваш терминал.

 
Нажимаю на окно SL или ТР где 0,0000, что бы выставить и программа просто возвращает меня к графику. Т.е. не дает мне даже ввести цену, выбрасывает
Причина обращения: