Элитные показатели :) - страница 510

 

Mogalef Bands MTF

здравствуйте,

можно ли создать mtf версию индикатора mogalef bands?

я бы предпочел mtf версию mogalef bands без проекции.

заранее спасибо,

майк

 

...

Майк

Вот, пожалуйста

mk77ch:
Здравствуйте,

можно ли создать mtf версию индикатора mogalef bands?

я бы предпочел mtf версию mogalef bands без проекции.

заранее спасибо,

майк
Файлы:
 

Корпус

mladen

Этот корпус оказывается лучше, чем HMA. Не могли бы вы добавить стрелки и предупреждения об изменениях?

Спасибо.

Рэй

Файлы:
 

mladen

Еще раз спасибо!

Рэй

mladen:
Ray

Добавлены предупреждения. Так как уже есть изменение цвета при изменении направления склона, я подумал, что это дублирует одно и то же, поэтому не стал добавлять стрелки (изменение цвета указывает на то же самое в том же месте, что и стрелки).

PS: в индикаторе уже был mtf, поэтому я сохранил его в индикаторе.
 

привет младен,

можно ли помочь мне по той еа, которая зависит от индикатора stepma v7.2 pdf и всех параметров, которые к нему относятся.

мне очень нужна ваша помощь.

Я не знаю, если моя просьба не может быть выполнена, или это трудно, или есть некоторые вещи неправильно с ним. Я вижу, что вы игнорируете мою просьбу так много раз. Есть ли какая-то причина для этого.

Просто скажите мне, пожалуйста, и я больше не буду просить.

спасибо вам большое снова и снова

 

...

человек18

Проверьте свой ящик PM

Я послал вам несколько вопросов почти неделю назад по этому поводу и до сих пор не получил от вас ответа. Пожалуйста, дайте мне знать, когда вы прочитаете сообщение, которое я вам отправил.

human18:
Привет, Младен,

возможно ли помочь мне по той еа, которая зависит от индикатора stepma v7.2 pdf и всех параметров, которые к нему относятся.

Мне очень нужна ваша помощь.

Я не знаю, если моя просьба не может быть выполнена, или это трудно, или есть некоторые вещи неправильно с ним. Я вижу, что вы игнорируете мою просьбу так много раз. Есть ли какая-то причина для этого.

Просто скажите мне, пожалуйста, и я больше не буду просить.

спасибо тебе большое снова и снова
 

спасибо

mladen:
Майк Вот, пожалуйста

большое спасибо!

 

Активатор high low

Активатор High Low для metatrader 4

Как я объяснял в посте для metatrader 5, лучше всего использовать его для поиска трендов на более высоких таймфреймах (мне нравятся результаты с параметрами по умолчанию, которые он выдает на таймфрейме 1 час).

Файлы:
 

Фавор плз Младен

mladen:
Рэй

Добавлены предупреждения. Поскольку уже есть изменение цвета при изменении направления склона, я подумал, что это дублирует одно и то же, поэтому не стал добавлять туда стрелки (изменение цвета указывает на то же самое в том же месте, что и стрелки).

PS: он уже был mtf, поэтому я сохранил его в индикаторе.

==================================================

Здравствуйте Младен,

Не могли бы вы сделать версию с гистограммой?

Буду очень признателен.

Есть ли причина для ex4-формата выше, кроме того, что это может быть потому, что это пришло через MT5 форум? Мой не отображается в моих пользовательских индикаторах, несмотря на то, что я загрузил и скомпилировал другие индикаторы, чтобы скомпилировать этот.

С наилучшими пожеланиями.

 

Параболический индикатор Hull ...

Индикатор Hull parabolic в версии гистограммы (баров). Это по-прежнему мультитаймфрейм с алертами, поэтому он имеет все основные возможности, к которым мы привыкли.

Файлы:
Причина обращения: