GoldWarrior02b - страница 18

 

Привет, Хэл... приятно видеть тебя здесь!

ES

Halcyon:
Обычно черно-белый цвет означает, что у вас нет исходного кода (по крайней мере, не в папке /experts с файлом *.ex4.) Однако, это не должно вызывать никаких проблем при нормальной работе. Не уверен, почему он не прикрепляется к вашему графику.
 

Я был впечатлен тем, как быстро была решена эта небольшая проблема. Это полностью перевернуло мое представление об этом сайте, и я решил присоединиться к элитному разделу. Осмотревшись, я обнаружил здесь множество новых идей. Я думаю, что это было бы хорошим местом для выполнения общественной работы, когда представится возможность.

 
Yoda_Glenn:
Почему мой значок GoldWarrior черно-белый, а не цветной, как у остальных советников? Я также не могу прикрепить этот советник ни к одному из моих графиков. Спасибо.

Поместили ли вы индикатор DayImpuls в папку /indicators?

И, возможно, вы не скомпилировали индикатор и советник в MetaEditor.

 
newdigital:
Поместили ли вы индикатор DayImpuls в папку /indicators? И, возможно, вы не скомпилировали индикатор и советника в MetaEditor.

Когда я компилирую .mq4, я получаю следующее сообщение об ошибке:

Compiling 'GoldWarrior02b.1.mq4'...

'Tracert.mqh' - невозможно открыть программный файл C:\DOCUME~1\Owner\LOCALS~1\Temp\GoldWarrior02b.1.mq4 (7, 1)

1 ошибка(и), 0 предупреждений(и)

 

Я разобрался, спасибо.

 

Это какой-то тип хедж-советника?

 

Как вы считаете, для того чтобы использовать этот советник на одной паре (EURUSD), используя 1:200 и мини-счет interbankfx, какой минимальный депозит должен быть? 5.000$ это разумно?

 
NTrader:
Как Вы считаете, для того чтобы использовать этот советник на одной паре (EURUSD), используя 1:200 и счет interbankfx mini, какой минимальный депозит должен быть? 5.000$ это разумно?

Возможно, да. Но, пожалуйста, также посмотрите на показания в валюте депозита (первое сообщение в теме файлов), потому что этот советник использует размер лота 0.1 и 0.2, поэтому прибыль в пунктах и прибыль в валюте депозита могут отличаться. Например:

- в пунктах: +300 пунктов для EURUSD при размере лота 0.1 и -150 пунктов для GBPUSD при размере лота 0.2. Итого = +50 пунктов прибыли.

- в валюте депозита: и это примерно -150 долларов в убытке в валюте депозита.

Таким образом, для этого советника нужно смотреть на показатели и в долларах.

 
newdigital:
Возможно, да. Но, пожалуйста, также посмотрите на показания в валюте депозита (первое сообщение в теме файлов), потому что этот советник использует 0.1 размер лота и 0.2 размер лота, поэтому прибыль в пунктах и прибыль в валюте депозита могут быть разными. Например:

- в пунктах: +300 пунктов для EURUSD на 0,1 лота и -150 пунктов для GBPUSD на 0,2 лота. Итого = +50 пунктов в прибыли.

- в валюте депозита: и это примерно -$150 в убытке в валюте депозита.

Итак, вы должны посмотреть на показания в долларах также для этого советника.

Хорошо, что произойдет, если у этого Ea есть несколько открытых сделок и он закончит маржу для открытия новых сделок?

 
NTrader:
Хорошо, что произойдет, когда этот советник откроет несколько сделок и закончит маржу для открытия новых сделок?

Стоп-лосс составляет 100. А минимальный размер начального депозита для тестирования одной пары должен составлять 5,000. Или хотя бы 3 000. Только для одной пары. Потому что советник открывает ордера размером 0.1 лота и 0.3 лота со стоп лоссом = 100. Для EURUSD размер лота 0.1 * 100 пунктов = $100; для 0.3 лота = $300. Таким образом, мы не можем использовать этот советник с размером лота 1,000. По крайней мере 3,000 на пару, а лучше 5,000 на пару для тестирования.

Причина обращения: