Напишу бесплатно mql4 советник - страница 10

 
Здравствуйте! Нужен советник по этой стратегии: https://youtu.be/QIyy2irtRAQ только с маленькой доработкой- при закрытии сделки с минусом, 2-я открывается с лотом в 2 раза больше, при достижении плюса на второй сделке лот уменьшается до первоначального. Ещё 2-я сделка не должна открываться, до завершения первой. Заранее большое СПАСИБО! 

 

Мужики, помогите. Я вообще не понимаю , как это можно написать, не в теме вообще. Но нужен скрипт или советник ( даже это не понимаю, что лучше), но с таким функционалом, чтобы ОН контролировал уже открытые в ручную (либо отложные) ордера по номеру тикета (стоп, тейк, лот и т.д. не важно) необходимо ТОЛЬКО закрытие ордеров.

Еще один момент, ордера же будут открыты на разных ТФ, разных парах, так вот советник (скрипт) надо будет  устанавливать в каждое окно? Или ему пофиг, будет работать по тикетам. 

 

Здравствуйте!Есть индикатор зигзаг,встроенный в МТ4,имеет свойство пепересовки,нужно 

отметить первую точку появления волны.

 
 помогите пожалуйста  подправить советники,нашел на просторах инета , при запуске вылезает окно с алертом и постоянно пиликает,можно его как то убрать.
 

Есть возможность написать скрипт, который по натянутой на экране сетке фибо (или горизонтальным линиям - масимум/минимум)

выставит три отложенных ордера на фибо-уровнях 78/62/50% с одним профитом на максимуме, одним стопом за минимумом ?

С расчетом риска суммарным в 2% на все три ордера (этот кусок кода есть, могу дать)


Либо подскажите начинающему, как засосать с графической информации на экране - с сетки фибо или горизонтальных линий - масимум/минимум

цифровые данные внутрь скрипта.

Скрипт, не советник - потому как хочу отрывать его вручную, коррелируя еще с рядом параметров.

Пока идея, более точное ТЗ уточню, если интерес будет

 
sahoks:
 помогите пожалуйста  подправить советники,нашел на просторах инета , при запуске вылезает окно с алертом и постоянно пиликает,можно его как то убрать.

Файлы с расширением *.ex4 - это загрузочные модули, они не являются текстами программ. Чтобы что-то изменить (убрать, как Вы пишете) нужны тексты этих программ. Тексты модулей ex4 можно получить путём декомпиляции. А это запрещено обсуждать на этом Форуме.

 

Кто может написать несложный советник откликнитесь.

 
sahoks:

Кто может написать несложный советник откликнитесь.


А в чем смысл советника? Надо же хоть немного расшифровать. Вдруг что-то новое и будет интересно

 

Все новое хорошо забытое старое!

Предлагаю за символическую цену написать советник полу автомат

не могу найти честного человека кругом одно кидалово  может кто ни

будь подскажет реального программиста который может написать сову

 принцип работы скину в личку .



 

Приветствую!, просьба поправить индикатор BackToFuture, не работает в новых (1090) билдах МТ4, нет никакой возможности связаться с автором (уже очень давно): https://www.mql5.com/ru/code/9395 обращался в профильные ветки на Форумах, результат (0).

Помогите пожалуйста (если это возможно), в дальнейшем хотелось бы вставить его в советник Ordermanager EA с дополнением кнопки "BackToFu", что позволит комфортно тестировать индикаторы/скрипты в тестере стратегий.

BackToFuture
BackToFuture
  • голосов: 4
  • 2009.12.14
  • Денис Орлов
  • www.mql5.com
Назад В Будущее рисует в тестере предстоящие бары заранее, инструмент исследования.
Файлы:
Причина обращения: