Напишу бесплатно mql4 советник - страница 6

 
И как правильно написать код, чтобы эксперт обращался к этому файлу?
 

Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, как программно прописать вид линейного графика (еще есть баровый и свечной - это понятно), необходимо для прописи  торговых условий?

 

Файлы:
 

Все разобрался :-)

  double Price_Line_1 = iMA(Symbol(),0,1,0,MODE_SMMA,PRICE_CLOSE,1); 

 

Здравствуйте...Очень нужна помощь.

К сожалению не знаю, как поместить сюда код советника, выкладываю файл. У меня не получается в один и тот же день выставить отложенные ордера но в разное время.

Сначала в 8.00 с отменой, если не сработают в 16.00, затем в 16.00 до отмены в 22.00. Мне приходится вручную отменять в 16.00.

Заранее спасибо.


PS...Нужна помощь, а не троллинг "умнеков"

Файлы:
M.mq4  3 kb
 
Motzaart:

Здравствуйте...Очень нужна помощь.

К сожалению не знаю, как поместить сюда код советника, выкладываю файл. У меня не получается в один и тот же день выставить отложенные ордера но в разное время.

Сначала в 8.00 с отменой, если не сработают в 16.00, затем в 16.00 до отмены в 22.00. Мне приходится вручную отменять в 16.00.

Заранее спасибо.


PS...Нужна помощь, а не троллинг "умнеков"

https://www.mql5.com/ru/code/14303

Посмотрите в кодбазе, может натолкнет на мысли в нужном направлении. 

Close At Time
Close At Time
  • голосов: 9
  • 2015.12.23
  • Algofxsolution.com
  • www.mql5.com
Close At Time — советник, который закрывает открытые позиции, или удаляет отложенные ордера, или делает и то, и другое. Также вы можете уточнить, как они должны быть закрыты - по символу, по "магическому числу" или по номеру тикета.
 
Создатель ветки поте ряшка, систему взял и потерялся, не стоит с ним делиться, зря прождете.
 
Ответ на некоторые вызывающие внимание сообщения в мой адрес.

Еще раз напишу,если  в друг кто не заметил или не так понял - предпочтение к понятно написанным и продуманным стратегиям.

Так как работаю с людьми не только с этого сайта, у меня не так много времени,чтобы долго разбираться в непонятном тексте, 
я работаю с теми ,кто даст исчерпывающую и конкретную,понятную информацию по выбранной стратегии. А не текст в одну строчку без запятых и точек. 

Если есть возможность - можете также добавить скрины.

Полу-автоматические стратегии не интересуют,где нужно что-то делать руками. 
Автоматизировать можно любую стратегию. Подробно описываете возможные ручные действия - я их также автоматизирую.

В заключение, пример стратегии:
"
При таких-то условиях покупаем

Если такие-то условия, то продажа

А если такие-то условия, то закрывпем сделку

И так далее
"
Побольше конкретики
 

Работа продолжается.

Людей осчастливил советниками.

Но поиск стратегии все еще продолжается =) , уже было написано намного больше 19 советников. Перевыполняю план =). Еще может несколько раз перевыполню, пока не измотаюсь в край =)

Пишем больше по теме . Удачи в поиске удачной торговой стратегии! А потом с этой стратегией ко мне за роботом) 

 
Добрый день! Напишите пожалуйста советник по данному индикатору. Нужно чтобы  открывал при появление стрелок. 
Файлы:
 
Andrey Luxe:

Для того чтобы набраться опыта в данной сфере, напишу 25 советников бесплатно под ваши интересные идеи и стратегии

Осталось 19 советников 

Ещё актуально? Есть идея робота, пару недель обдумываю, но сам не смогу сделать (я только через графические терминалы создавал, а там возможностей не хватает).
Причина обращения: