Напишу бесплатно mql4 советник - страница 9

 
Andrey Luxe:

Для того чтобы набраться опыта в данной сфере, напишу 25 советников бесплатно под ваши интересные идеи и стратегии

Осталось 19 советников 

Здравствуйте! Можно написать советник который будет автоматически открывать ордера при срабатывании стоп лосс? Например открыт ордер бай: стоп- 300п, тейк 900п. объём 0.02, при срабатывании стоп лосс сразу же автомати открывается ордер сел: стоп 300п., тейк 900п., но объём в два раза больше- 0,04. Таким образом при каждом срабатывании стоп открывается противоположный ордер с объёмом в два раза больше(0.02, 0.04, 0.08, 0.16, 0.32 и т.д.)  до тех пор пока не сработает тейк
 
Hasanov89:
Здравствуйте! Можно написать советник который будет автоматически открывать ордера при срабатывании стоп лосс? Например открыт ордер бай: стоп- 300п, тейк 900п. объём 0.02, при срабатывании стоп лосс сразу же автомати открывается ордер сел: стоп 300п., тейк 900п., но объём в два раза больше- 0,04. Таким образом при каждом срабатывании стоп открывается противоположный ордер с объёмом в два раза больше(0.02, 0.04, 0.08, 0.16, 0.32 и т.д.)  до тех пор пока не сработает тейк

Или пока не придет Дядя Коля.
 
всем добра, кто может помочь подправить советник, советник интересный но не подходит под мои нужды, нужно сделать так что бы советник не сопровождал сделки, то есть открыл и все, дальнейшее берет на себя другой советник
Файлы:
sov.mq4  23 kb
sov.ex4  21 kb
 
Cepbra:
всем добра, кто может помочь подправить советник, советник интересный но не подходит под мои нужды, нужно сделать так что бы советник не сопровождал сделки, то есть открыл и все, дальнейшее берет на себя другой советник
ваша просьба "что бы советник не сопровождал сделки"  - не полностью поясняет что конкретно требуете убрать из кода.
 
Здравствуйте. Можете по этой стратегии написать советник https://www.youtube.com/watch?v=V58JIhy2rw4. Или нету у вас какого-нибудь советника который топчется на месте или немного в плюс идет.... для заработка на ребейте на сайте fxcash.ru. Спасибо .Если что пишите вк https://vk.com/id16112208  или в личку.
 
Cepbra:
всем добра, кто может помочь подправить советник, советник интересный но не подходит под мои нужды, нужно сделать так что бы советник не сопровождал сделки, то есть открыл и все, дальнейшее берет на себя другой советник

в параметрах  Trailing          =  false

- у Вас случаем не "true"?

 
Cepbra:
всем добра, кто может помочь подправить советник, советник интересный но не подходит под мои нужды, нужно сделать так что бы советник не сопровождал сделки, то есть открыл и все, дальнейшее берет на себя другой советник

Ок, готово))
Файлы:
sov_new.mq4  31 kb
 
Так что никто не поможет с советником работающим примерно в 0.. или в одном направлении, только бай или только селл... Щедрой партнеркой в будущем отблагодарю!!!
 
Sergey Zaitsev:
Так что никто не поможет с советником работающим примерно в 0.. или в одном направлении, только бай или только селл... Щедрой партнеркой в будущем отблагодарю!!!
Партнеркой не получится у Вас отблагодарить, ибо это бредовая идея, ведущаяя к сливу.
 
Причина обращения: