Напишу бесплатно mql4 советник - страница 16

 
serega44241:
Я согласен с тем что надо выложить ТС, но прежде надо выяснить здесь есть добрые люди которые готовы помочь. Вот парень чуть выше попросил помощи, а в ответ получил забудь и выкинь из головы. Если Евгений писал такой так пусть скинет чуваку или напишет ещё раз. Но всё же если просто лень, то зачем находиться в этой теме. 18 лет прожил в детском доме все друг другу помогали и ни кому не было лень. Денег я ни у кого не просил, просто хотел знать есть здесь спецы по программированию для которых написать сову это как за хлебом сходить.

А чего он сам не напишет? Берешь статью, которых на форуме полно, где написание советника от А до Я расписано и просто делаешь по своему. Понимаю, лень. Проще попросить, а потом еще попросить дополнить, потом еще одна гениальная идея появляется - опять просим дополнить/изменить. А в итоге будет неблагодарность - программист баран не может сделать прибыльную сову по моей суперской идее. Знаем, проходили уже.

Человеку семью кормить надо, а не воплощать в жизнь идеи начинающего трейдера.

И, наверное, чтоб просить бесплатно сделать сову, надо бы выложить ТЗ. Может кому-нибудь бы оно понравилось и сделали бы бесплатно. Но нет. Идею жмем, программисты - козлы.

 
serega44241:
Я согласен с тем что надо выложить ТС, но прежде надо выяснить здесь есть добрые люди которые готовы помочь. Вот парень чуть выше попросил помощи, а в ответ получил забудь и выкинь из головы. Если Евгений писал такой так пусть скинет чуваку или напишет ещё раз. Но всё же если просто лень, то зачем находиться в этой теме. 18 лет прожил в детском доме все друг другу помогали и ни кому не было лень. Денег я ни у кого не просил, просто хотел знать есть здесь спецы по программированию для которых написать сову это как за хлебом сходить.

А хлеб бесплатно дают?

 
Evgeniy Zhdan:

Я бы без проблем дал, но связан договором о конфиденциальности с заказчиком. Поверь, сова  по любому индикатору будет сливать. Все сливает. Долго не сливают только усреднители, до первого черного лебедя. Ну а если повезет, то не сольет. Все остальное фигня. Если форекс не бросишь, лет через 10 поймешь что я был прав.

Моя система без индикаторов и она очень проста. Но торговлю веду в ручную, а робот нужен для прогона по истории 

 
Evgeniy Zhdan:

А чего он сам не напишет? Берешь статью, которых на форуме полно, где написание советника от А до Я расписано и просто делаешь по своему. Понимаю, лень. Проще попросить, а потом еще попросить дополнить, потом еще одна гениальная идея появляется - опять просим дополнить/изменить. А в итоге будет неблагодарность - программист баран не может сделать прибыльную сову по моей суперской идее. Знаем, проходили уже.

Человеку семью кормить надо, а не воплощать в жизнь идеи начинающего трейдера.

И, наверное, чтоб просить бесплатно сделать сову, надо бы выложить ТЗ. Может кому-нибудь бы оно понравилось и сделали бы бесплатно. Но нет. Идею жмем, программисты - козлы.

Не каждый может писать программы. Я на форуме впервые и не знал что программистов здесь козлят за проделанную работу. А вот на счёт семью кормить не знаю что и сказать. На фрилансе 30 баксов за сову не так уж и много чтоб на жизнь хватало.
 

Нужно написать простенький советник желательно на MT4.
В качестве благодарности могу скинуть деньги на пиво))


Нужен только BUY
Сигнал на открытие позиции: 

1) находим 000111111 подряд (т.е. СВЕЧА черная черная черная бел бел бел бел бел бел бел) (настраиваемый параметр)

SL=TP=10пп=всегда ставится (настраиваемый параметр)

Открываем сделку buy:

Если закрытие по Stop loss - не торгуем (ждем следующего сигнала)

Если закрытие по Take Profit - то открываем на следующем тике еще одну сделку "buy". Дальше если закрылась в +, открываем еще одну сделку "buy" (настраиваемый параметр, чтобы можно было добавить сделку buy или sell)

 
1) Выставляются sell stop и  buy stop расстояние между ними 20 пунктов
 
  2) После открытия один из ордеров, например sell 0,10 то buy stop 0.10 удаляется и  ставится локирующий buy stop ордер уже с 0,15лотом на его
     
     цену. Расстояние между лок ордерами и продолжающими оредами в одну сторону 20 пунктов а  Тейк профит 10 пунктов для каждого ордера.
 
  3) Если сделка sell открылась 0,10 лотом и достигла сразу тейк профита то заново выставляются отложки в обе стороны  по балансу либо по фикс лоту.

      

  4)  Если сделка sell 0,10 открылась но не достигнув ТП ушла в сторону buy, то через 20 пунктов уже должен ждать локирующий  buy stop  с 0,15 лотом а ТП 10 пунктов.  
     
     Если открылась sell 0.10 но ушла в сторону buy  и начало открывать локирующий buy 0,15 потом она закрылась с ТП 10пунктов  и  через еще 10 пунктов дошла 
     
     до buy stop 0.22  и тоже  закрылось с ТП 10п,  а потом уже дошел до buy stop 0,37 и пока они не закрыты то у нас уже получается висять 2 ордера
    
     sell 0.10  и buy 0.37 . Если цена развернется опять в сторону sell  и проходя 20 пунктов на sell  то уже локирующий sell должен открытся с 0,52 .
    Каждый раз локирующий ордер умножается на 1.5кф .  
    
    У каждой сделки свой тейк профит тоест каждый закрывается отдельно.  Если утром баланс был 100$ и начали мы с sell 0.10  но потом она не смогла закрытся по ТП
   
    и шла только в сторону buy и собрали мы несколько прибыльных сделок  0,15-0,22-0,37  лотами и каждая из них закрывалось по ТП , а тот пока не закрывшийся sell  0.10 

    сделка висит в минусе но при этом прибыль тех buy сделок если вышее ее на +5%  то закрываем ее и заново начинаем с отложенными сделками.
        
                                                   Значить нужны такие кнопки через которых я смог бы контралировать настройки. 


   1) Шаг между отложенными сделками в пунктах. 

   2) Начальный лот от баланса или по фикс лоту. 
  
   3) Шаг между сделками в одну сторону 
 
   4) Шаг между  локирующими сделками
 
   5) Кф умножение локирующего ордера
  
   6) Тейк профит для одельных ордеров
  
   7) общее закрытия лока если достигли желаемого прироста в % от баланса.
 
   8) магик
 
Кому не лень сделайте пожалуйста ради общего благополучия. 
 
Помню когда торговал с этой стратегий ручками то неплохо поднимал потом уставал и забросил 
 
Lenar Timergalin:
Помню когда торговал с этой стратегий ручками то неплохо поднимал потом уставал и забросил 

Посмотрите ветку "Лавина". Там с похожей стратегией выложены советники. Всё новое - хорошо забытое старое.)

 
khorosh:

Посмотрите ветку "Лавина". Там с похожей стратегией выложены советники. Всё новое - хорошо забытое старое.)

мне не нужно похожая стратегия, я хочу как свой.  Но все равно спасибо)))

Причина обращения: