Напишу бесплатно mql4 советник - страница 14

 

Привет всем !  Ребята кто может написать индикатор Force Index гистограмма

 

      



 
Evgeny Belyaev:

 А можно написать по этой стратегии?


Давно я так не смеялся, аж закололо всего мать!!!!!!!!!!!!!!!!!! Три зелёных стрелочки, четыре!!!!!!!!!!! 

 
vkravtzov:

Извиняюсь если что не так сделал. Правда так и не понял как я спамил... По-моему я два сообщения двум товарищам адресовал. Или так нельзя? - Виноват.

Спамом называют повторение. Вы в четырех местах свой длинный текст поместили. А в этой теме 2 раза рядом
 
oleg3791:


Профита пока получить нет возможности. Есть алгоритм расчета двух вероятный ценовых целей, по ходу тренда, по пяти основным точкам, но он рассчитывается на специальном сервере с платной подпиской. Я хочу рассчитывать цели сам, работа над алгоритмом пока не окончена.

А как будет выглядеть Ваша программа в MQL4?

О какой программе речь? Запрошенный советник выложил выше. Но следует начать с алгоритма определения требуемых 5 точек. Советник должен их найти, можно и линии построить и что надо рассчитать
 

Привет! Сможешь написать такой индикатор с алертом вот по этой стратегии для бинарных опционов:

Считаем свечи с "нормальными" телами (не дожи-подобными):

1) 2x1

Две свечи красные, одна зеленая, по закрытию зелёной свечи сигнал на продажу (на одну свечу).

Две свечи зелёные, одна красная, по закрытию красной свечи сигнал на покупку (на одну свечу).

2) 2x2

Две свечи красные, одна зеленая, по закрытию зелёной свечи сигнал на покупку (на одну свечу).

Две свечи зелёные, одна красная, по закрытию красной свечи сигнал на продажу (на одну свечу).


Желательно добавить анализ направления тренда и опцию "по тренду/любое направление", выбор стратегии (1 или 2) и окошко с анализом ITM/OTM по небольшой истории при загрузке индюка.

Спасибо!

 

Здравствуйте можете написать советник на индикатор Fisher.mq4

без тейкпрофита и стоплосса. открывался и закрывал ордер (в одном цветовом периоде) при смене цвета фишера в начале свечи


заранее спасибо

Файлы:
Fisher.mq4  6 kb
 

Доброго всем! У меня  вопрос такого характера. Случайно когда то скачал с частного сайта бесплатно индикатор с советником для него и приятно забыл про это, сейчас наткнулся на скаченное, решил почитать о данном роботе принцип работы, отзывы и всё такое, в нём есть ссылка на тот сайт, но сайт похоже висит не могу несколько дней в него попасть с разных компов. Но суть не в этом. Сам индюк довольно известен оказывается (Fisher) и при неких настройках стратегия весьма привлекательна. Советник поставил на нано счёт посмотреть на его работу и как ожидалось полное (Г). Открыл его в эдиторе посмотреть че там есть, а там только вход и выход. Так вот может кто писанёт советник правильно, внутрь прописать индюка, вход, выход по алгоритму, лот фиксированный и % от депо, ну и всё такое ???

 

привет кто то еще пишет советники есть идея

 
Andrey Luxe:

Для того чтобы набраться опыта в данной сфере, напишу 25 советников бесплатно под ваши интересные идеи и стратегии

Осталось 19 советников 


Ваше предложение еще актуально?

 
Андрей добрый вечер! 
Есть хорошая идея по советнику, если ваше предложение в силе по поводу написания советника
Ради опыта, напишите мне в личку. 
Причина обращения: