Напишу бесплатно mql4 советник - страница 5

 
Только советники пишите или индикаторами тоже занимаетесь. Появилась идея может хорошая а может и не очень поэтому за платно не хочется нанимать. Если интересно давайте в личке обсудим.
 
Nikolai:
Только советники пишите или индикаторами тоже занимаетесь. Появилась идея может хорошая а может и не очень поэтому за платно не хочется нанимать. Если интересно давайте в личке обсудим.
Что так скучно?! Расскажите идею, если стоящая, Вам могут быстрее написать. Эту ветку читает не один человек..)
 
Alexey Kozitsyn:
Что так скучно?! Расскажите идею, если стоящая, Вам могут быстрее написать. Эту ветку читает не один человек..)
Не тороплюсь. И до конца ещё сам себе не сформулировал.
 

добрый день нужен фрилансер для написания советника, алгоритм обсудим.

Eсть рабочая торговая система нужно ее автоматизировать, в ручную торговать не хватает времени т.к есть и основная работа .Кто поможет решить вопрос в написании советника.будем пользоваться и зарабатывать вместе. 

 
vvs.84:

добрый день нужен фрилансер для написания советника, алгоритм обсудим.

Eсть рабочая торговая система нужно ее автоматизировать, в ручную торговать не хватает времени т.к есть и основная работа .Кто поможет решить вопрос в написании советника.будем пользоваться и зарабатывать вместе. 

Повезёт же кому-то! Такое соблазнительное предложение!
 
Интересно автор тему хоть кому-то ответил и реально что-то написал т.к. в профиле у него что-то отзывы не очень
 

Всем доброго времени суток. Хочу задать вопрос людям знающим.

При компиляции советника появляются такие вот записи:

-'void' function returns a value    LevelTrades_v8.5.mq4    580    2
-declaration of 'ld1' hides global declaration at line 69    LevelTrades_v8.5.mq4    158    11
-return value of 'OrderModify' should be checked    LevelTrades_v8.5.mq4    173    12-variable 'sl' not used    LevelTrades_v8.5.mq4    162    15
-return value of 'OrderClose' should be checked    LevelTrades_v8.5.mq4    220    9
-declaration of 'FS' hides global declaration at line 50    LevelTrades_v8.5.mq4    254    13    ..... т.д. всего 19 warning(s)

Программист, который писал для меня этот советник, недоступен. Поэтому вынужден обратиться сюда. Буду очень признателен, если кто нибудь

объяснить доступным языком для обыкновенного смертного.... Как это исправить? Или, что было бы вообще идеально - я бы мог выложить код, а вы бы посмотрели что можно сделать.

Возможно для вас это бы заняло пару минут.

Заранее спасибо за любые отзывы.

С уважением.

 
GGeoz:

...При компиляции советника появляются такие вот записи:

1) 'void' function returns a value - void функция не может возвращать значения, а она у вас возвращает его в строке 580. В строке 580 уберите return

2) declaration of 'ld1' hides global declaration - имена переменных пересекаются. Имя переменной в функции совпадает с именем глобальной переменной. Здесь надо разбираться и переименовывать.

3) return value of 'OrderModify' should be checked - возвращаемое значение от OrderModify должно  быть проверено - ничего страшного, что не проверили, нет. Но следовало бы по хорошему проверить.

4) return value of 'OrderClose' should be checked - тоже самое но от функции OrderClose

5) declaration of 'FS' hides global declaration - тоже перекрытие переменной, как во втором пункте

 
Oksana Berenko:

1) 'void' function returns a value - void функция не может возвращать значения, а она у вас возвращает его в строке 580. В строке 580 уберите return

2) declaration of 'ld1' hides global declaration - имена переменных пересекаются. Имя переменной в функции совпадает с именем глобальной переменной. Здесь надо разбираться и переименовывать.

3) return value of 'OrderModify' should be checked - возвращаемое значение от OrderModify должно  быть проверено - ничего страшного, что не проверили, нет. Но следовало бы по хорошему проверить.

4) return value of 'OrderClose' should be checked - тоже самое но от функции OrderClose

5) declaration of 'FS' hides global declaration - тоже перекрытие переменной, как во втором пункте

Уважаемая Оксана, во первых спасибо за отклик на мой пост. С void кажется разобрался, но вот всё остальное - темный лес для меня.

Не будет ли нахальством с моей стороны попросить Вас посмотреть код советника? Если нет, то я могу выслать советник... может и Вам пригодиться в хозяйстве.

Спасибо заранее.

 

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, составить код.

Мне необходимо, чтобы робот проверял, соответствует ли объем  каждой минутной свечи (внешние исторические данные из аналитической платформы, в МТ такого нет) заданному условию втестере стратегий (на истории). Это для проверки торговой идеи.

Подскажите, как правильно создать файл с этими внешними данными, к которым обращался бы эксперт и какова должна быть структура данных там? Есть внешние данные, содержащие инфо о времени открытия свечей с объемами сделок и сами объемы сделок:

датавремяобъем
12.06.2015 6:59138
12.06.2015 7:001015
12.06.2015 7:01259
12.06.2015 7:02709
12.06.2015 7:03450
12.06.2015 7:04235
12.06.2015 7:05229
12.06.2015 7:06180
12.06.2015 7:07251

 

Как правильно сделать запись времени-объема и с каким расширением создать файл, чтобы МТ4 в тестере стратегий при обращении к файлу подцепил бы эти данные?

Заранее спасибо. 

Причина обращения: