Пожалуйста создайте советник

 

Уважаемые программисты, пожалуйста создайте советник:

разрешается только одна сделка в день, можно входить на рынок по открытию бара.

Если цена выше ЕМА100, то покупка с фиксированным СЛ и ТП, если ниже ЕМА100 то продажа. Если вчерашняя сделка была закрыта в минусе, то в сегодняшней увеличиваем лот в два раза. Если вчерашняя сделка была закрыта в плюсе, то сегодняшняя сделка открывается с установленным в параметрах советника лотом. Больше ничего не надо.

Заранее благодарен.

 
Раз автор не указал, то дополню: программировать нужно на Visual Basic for Applications, для работы в программе Word 2016.
 
Karputov Vladimir:
Раз автор не указал, то дополню: программировать нужно на Visual Basic for Applications, для работы в программе Word 2016.
или для МТ4:)
 
Izzatilla Ikramov:
или для МТ4:)
Вы забыли где находиться раздел фриланс?
 
>8000 постов у стартера. Я балдею.
 
Yuriy Asaulenko:
>8000 постов у стартера. Я балдею.
Может, поэтому нет времени научиться программировать... 
 
Boris:
Может, поэтому нет времени научиться программировать... 
Я, вообще-то, тоже не умею. На MQL. Развивая вашу мысль, можно продолжить. И вы окажетесь правы. :)
 
Yuriy Asaulenko:
Я, вообще-то, тоже не умею. На MQL. Развивая вашу мысль, можно продолжить. И вы окажетесь правы. :)
А я, вообще, никакой базы не имел, только с занимательной математикой с детства дружил. Но захотелось изучить, чтобы самому понятно было и не рыться в чужих кодах. И получается, правда, на 4-ке без массивов, структур и ООП, к которым не лежит душа, но интересно, т.к. сам делаю для себя. :)
 
Андрей Касторский:

Готово.

Какую пользу принесёт закрытый код? Токмо гордыни заради?
Причина обращения: