Господа, хотите покормить юристов? - страница 6

 
TheXpert:


Этот юрист оттяпает весь гонорар и Юру еще без штанов оставит :))) .


Там тепло , там дыни 
 
Mischek:

Можно однако ультиматум предъявлять. 

Ага. Цепную реакцию многосторнних судебный процессов и с ржунимагу-разбирательствами. Драйва определённо на 5ке мало.
 
Urain:
Не знаю как у вас, а в Украине симка стоит 2$, вы говорили что деньги на оплату VPS есть но не хватает (так что можно на симку потратиться, как собственно и на батарейку чтоб не чюдить).
Не знаю, сколько сейчас стоит симка, поскольку я их не покупаю. Но батарейка не просто сдохла, а сгнила так, что контактов там уже никаких не видно и вешать не к чему. Хуже того, там еще внутри вокруг батареи все покрыто какой-то дрянью. Модель Nokia 150.
 

М-дя... Раритет, аднака (если правильно поиск сработал)

Модель Nokia 150 

 

 У нас сейчас вот тут самые дешёвые 

 

Urain:


Вот не хотел я эту тему трогать, но реально щедрость MQ не имеет границ (но тебе можно, Решетов сам нарвался, нефиг дерзить), 

Действительно, что это я? Жру, бухаю, шлюх заказываю за счет MQ. Компания уже столько бабла мне начислила, что Билл Гейтс отдыхает. Пойти что-ли в маркете все скупить оптом? У Рената уже терпение лопнуло, когда я за счет компании решил себе еще и VPS оплатить. Сколько уже можно терпеть мою расточительность?

Бесюсь от жира, а посему такой вот топик.

 
VPS есть,телефона нет..жесть, по современному.
 
Karlson:
VPS есть,телефона нет..жесть, по современному.

Есть телефон стационарный. На нем ADSL модем. Лет эдак пять назад у соседей гараж загорелся, дык я пожарную по телефону вызывал. С тех пор больше и не пользовался.

Не знаю, может это современно ходить везде с трубой у уха и какую-то фигню бубнить? Меня что-то не шибко прикалывает.

 
Reshetov:

Есть телефон стационарный. На нем ADSL модем. Лет эдак пять назад у соседей гараж загорелся, дык я пожарную по телефону вызывал. С тех пор больше и не пользовался.


Упсс.  Подсудимый , вы путаетесь в показаниях. А как же вы юристу звонили ? 

Есть у меня такой знакомый, который сейчас работает юристом в какой-то там фирме. Звоню ему со стационарного, объясняю ситуацию. Тот отвечает,  

 
Mischek:

Упсс.  Подсудимый , вы путаетесь в показаниях. А как же вы юристу звонили ? 


Лжесвидетель, я не путаюсь. Не знаю как у современных жестянщиков, а у нас в Узбекистане  скайп есть. Звони куда хошь и под тумбочку за телефонным аппаратом лезть не надо.
 
Reshetov:
Не знаю, сколько сейчас стоит симка, поскольку я их не покупаю. Но батарейка не просто сдохла, а сгнила так, что контактов там уже никаких не видно и вешать не к чему. Хуже того, там еще внутри вокруг батареи все покрыто какой-то дрянью. Модель Nokia 150.

Если всерьёз задумываешься переделать мобилу на стационарный телефон, то тебе нужен микростабилизатор KPEH-8б, подобрать напряжение используя активные сопротивления, и подавать стабилизированное напряжение на контакты мобилы вместо батареи.

Если же это разовая акция, то просто кинь сопротивление между контактами батареи в мобиле, и подключи БП в штатный разъём, если у БП мочи хватит мобила запуститься.

Причина обращения: