Господа, хотите покормить юристов? - страница 4

 
Свободу Юрию Деточкину Решетову
 

Может он арестован , и в застенках тоталитарного режима не имеет возможности пользоваться мобильником. А вы тут ржоте. 

Юра, если ты пишешь под контролем , закончи последнее предложение словом  МАРТА

 
TheXpert:
Жесть... Давайте скинемся Юре на телефон :)

Да есть у меня мобилка. Правда, там батарея уже давно сдохла. Могу даже подарить кому нибудь, поскольку я она мне вообще не нужна, на условиях самовывоза.

Может у Вас, Андрей, соток в Белоруссии нет, поскольку jelizavettka сообщала, что у Вас там батька все запретил? Дык приезжайте, забирайте. Будет Вам подарок к 8 марта.

 
Reshetov:

Да есть у меня мобилка. Правда там батарея уже давно сдохла. Могу даже подарить кому нибудь, поскольку я она мне вообще не нужна, на условиях самовывоза.

Может у Вас, Андрей, соток в Белоруссии нет, поскольку jelizavettka сообщала, что у Вас там батька все запретил? Дык приезжайте, забирайте. Будет Вам подарок к 8 марта.

Вот ! Я так и знал 
 
Reshetov:

Да есть у меня мобилка. Правда там батарея уже давно сдохла.

...

Юрий, открою вам секрет, если на контакты батареи повесить сопротивления, то мобилу можно пользовать от зарядки (без батарейки вААще), очумелые ручки рулят. Вы же должны быть в курсе что желающий ищет возможность, не желающий причину.
 
Mischek:
Вот ! Я так и знал 
Не стоит шлангом прикидываться. Я ж видел, что там было изначально про точку, а потом уже исправлено на март.
 
Urain:
Юрий, открою вам секрет, если на контакты батареи повесить сопротивления, то мобилу можно пользовать от зарядки (без батарейки вообще), очумелые ручки рулят. Вы же должны быть в курсе что желающий ищет возможность, не желающий причину.
А к симке просроченной что нужно повесить на контакты?
 
Reshetov:
А к симке просроченной что нужно повесить на контакты?
юриста
 
Reshetov:
А к симке просроченной что нужно повесить на контакты?
Не знаю как у вас, а в Украине симка стоит 2$, вы говорили что деньги на оплату VPS есть но не хватает (так что можно на симку потратиться, как собственно и на батарейку чтоб не чюдить).
 
Mischek:
юриста
Да, это какбэ в струе.
Причина обращения: