Господа, хотите покормить юристов? - страница 10

 
TheXpert:

Смешно. Надо было оговаривать способ перевода заранее. Вообще никаких шансов.

Может быть кому-то и весело, но во время торга все суммы оговаривались в конкретной конвертируемой валюте . Какие-то там виртуальные дензнаки самопальных корпоративных платежных систем не упоминались. Так что суперзащищенная от вывода средств пользователей платежная система MetaQuotes вообще никакого отношения к данному делу не имеет. 

Насчет шансов не знаю, т.к. это не ТА по котировкам, а нечто еще более нестационарное.

Сами представьте, что кто-то заказывает Вам выполнить работу. Вы ее выполняете. Потом заказчик смотрит. Что-то ему не понравилось и просит здесь поправить, там привести в порядок. Вы все это делаете. Заказчик остается доволен Вашей работой и предлагает расплатиться с Вами, например, в рублях. Вы торгуетесь. В конце концов останавливаетесь на определенной сумме в тех же рублях. По рукам. Заказчик забирает Вашу работу, но  вырывает из тетрадки лист и что-то там печатает и отдает Вам. Вы смотрите, а там какие-то тугрики, на которые можно разве что никому ненужных советников и индюков приобрести в маркете, принадлежащем заказчику. А перевести тугрики в рубли, как договоривались, заказчик напрочь отказывается, потому что у Вашей сотки батарейка села и симка просрочена и он Вам какую-то SMS не высылает и про какие-то диагнозы бубнит недовольный.

Вот такие пирожки получаются.

Ну что поделаешь? Такова жизнь. Не в первой ведь? То кухонька денежки замурыжит, то там попытаются обуть, то здесь надуть. Капитализм ведь и демократия. Приходит черный денек и появляется демократический выбор: продлить VPS и не покушать, либо проесть последнее, а далее уже чесать репу, куда еще пойти, куда податься, чтобы опять не обули.

 
joo:

to Юрий.

Прошли те времена, когда мобильный телефон являлся имиджевым "штрихом". Сейчас мобильник можно получить бесплатно в нагрузку к симкарте.

Сейчас у меня как раз такой "нагрузочный" телефон. Мне не нужны понты - мне нужна связь когда я за рулём автомобиля, нужно средство для идентификации себя в различных сервисах, нужно техническое средство получения различных оповещений о транзакциях на моих банковских и карточных счетах.

Идите и получите мобильный телефон бесплатно и заберите свой гонорар наконец.

Так , ты эта , не ломай выходные 

Если бы ему надо было оплатить свой VPS он бы уже давно получил свои деньги , тут каждый второй был готов помочь.

Тут дело другое , государственной важности , -

Ультиматум    

 
joo:

to Юрий.

Сейчас мобильник можно получить бесплатно в нагрузку к симкарте.

Дык у нас тоже бесплатный сыр на каждом углу предлагают.
 
Reshetov:

 Приходит черный денек и появляется демократический выбор: продлить VPS и не покушать, либо проесть последнее, а далее уже чесать репу, куда еще пойти, куда податься, чтобы опять не обули.


Вот ! Вот он типичный выбор настоящего трейдера. 

Юра жжжош 

 
Mischek:

Вот ! Вот он типичный выбор настоящего трейдера. 

Юра жжжош 

Зажигаю. Полный дом шлюх, брызги шампанского, экзотические закуски, оркестр. Празднование по случаю очередного черного денька в полном разгаре.

Да и хрен с ним. Не впервой.

 
Reshetov:

Может быть кому-то и весело, но во время торга все суммы оговаривались в конкретной конвертируемой валюте. Какие-то там виртуальные дензнаки самопальных корпоративных платежных систем не упоминались. Так что суперзащищенная от вывода средств пользователей платежная система MetaQuotes вообще никакого отношения к данному делу не имеет. 

...
Предлагаю в этом бизнесе идти пополам, вы пишите статей, больше и разных, и перекидываете мне MQтугрики, я вам в пол цены, зато в твёрдой валюте курьерской почтой прямо вам в квартиру ;)
 
Urain:
Предлагаю в этом бизнесе идти пополам, вы пишите статей, больше и разных, и перекидываете мне MQтугрики, я вам в пол цены, зато в твёрдой валюте курьерской почтой прямо вам в квартиру ;)
Обувь высокого качества? От кутюр?
 
Urain:
  я вам в пол цены, зато в твёрдой валюте курьерской почтой прямо вам в квартиру ;)

ну да, кто бы сомневался , ещё бы , трудно устоять 

 Reshetov 


 Полный дом шлюх, брызги шампанского, экзотические закуски, оркестр. 

 
Reshetov:
Обувь высокого качества? От кутюр?
Мопед не мой я просто разместил объяву ;)
 
Иисус приходит в дом к своим апостолам, открывает дверь и тихо офигевает:
В доме рекой льется винище, все бухие, полный дом шлюх, все завалено жратвой, в общем, идет прекрасная оргия.
Иисус спрашивает Петра:
- Брат мой, откуда все это? Откуда такие деньги?
- Да не волнуйся, Иисус, Это Иуда опять что-то продал!..
Причина обращения: