Господа, хотите покормить юристов? - страница 5

 
Urain:
Не знаю как у вас, а в Украине симка стоит 2$, вы говорили что деньги на оплату VPS есть но не хватает (так что можно на симку потратиться, как собственно и на батарейку чтоб не чюдить).

если телефон старый , батарейку не найдет , кроме того откуда тогда деньги на юриста если срочно надо перевести с тутошнего кошеля на вебманевский?

Значит юрист по договору " за долю " . Значит в договоре есть санкции от отказа от услуг юриста . Короче всё ! Кругом засада. Юрист теперь с Решетого не слезет пока это дело века не выиграет. 

 
Reshetov:

Может у Вас, Андрей, соток в Белоруссии нет, поскольку jelizavettka сообщала, что у Вас там батька все запретил? Дык приезжайте, забирайте. Будет Вам подарок к 8 марта.

Толсто, батенька.
 
Reshetov:

Но ситуация такая:

Вчера пришло сообщение, что срок оплаты за хостинг VPS заканчивается и нужно его продлить, т.е. доплатить. Я сунулся на свой кипер, на кошельках денег не хватает....

Так пока Вы судиться будет с MQ - тем более здесь Вы не правы - вопрос с продлением VPS не решится. Воспользуйтесь предложением коллег по 4ке иже 5ке - верифицируйте с помощью их телефона свой кошелёк и пользуйтесь на здоровье. Мишек предлагал свой номер. Я могу предложить свой. И таких наберётся ещё с десяток и даже больше. Это дешевле чем вписаться в "бодягу" и "ржунимагу".
 

Однако назревает узбекский-белорусский инцидент . Из за батарейки однако

Как хрупок современный мир однако. 

 
TheXpert:
Толсто, батенька.
Знал куда лезешь, ветка то Решетова, так что заходить строго в бронике.
 
Mischek:

Значит юрист по договору " за долю " . Значит в договоре есть санкции от отказа от услуг юриста . Короче всё ! Кругом засада. Юрист теперь с Решетого не слезет пока это дело века не выиграет. 

Миша, за какую долю? Стандартная такса за статью 200 зелени. Я не верю что за то, что он написал ему дали больше -- не тянет.

Этот юрист оттяпает весь гонорар и Юру еще без штанов оставит :))) .

Одно жаль -- второй статьи мы так и не почитаем видимо :))) . Я больше ни у кого не видел такого умения превращать банальности в высокую науку :))

 
Mischek:

Однако назревает узбекский-белорусский инцидент . Из за батарейки однако

Как хрупок современный мир однако. 

А тебе главное чтоб бои через Россию проходили ;)

nothing personal, просто переврал анекдот о диссиденте (какбэ тоже вструе).

 
Urain:
Знал куда лезешь, ветка то Решетова, так что заходить строго в бронике.

Сейчас в IT сфере корпоративный троллинг нормальное явление :) толстый уже давно не проходит.

Так что спасибо за сочувствие, все ок :)

 
TheXpert:
...

Одно жаль -- второй статьи мы так и не почитаем видимо :))) . Я больше ни у кого не видел такого умения превращать банальности в высокую науку :))

Вот не хотел я эту тему трогать, но реально щедрость MQ не имеет границ (но тебе можно, Решетов сам нарвался, нефиг дерзить),

хотя это конечно плохо ибо база статей превратиться в мусорник как и котобаза.

ЗЫ я прочитав статью сразу понял что писалась она чтоб за что то заплатить (в данном случае за VPS), но публично выносить не стал что статья не для читателей а для писателя (просто отписал что статья фуфло, а читатель пущай сам разбирается почему).

 
abolk:
Так пока Вы судиться будет с MQ - тем более здесь Вы не правы - вопрос с продлением VPS не решится. Волспользукйтесь предложением коллег по 4ке иже 5ке - верифицируйте с помощью их телефона свой кошелёк и пользуйтесь на здоровье. Мишек предлага свой номер. Я могу предложить свой. И таких наберётся ещё с десяток и даже больше. Это дешевле чем вписаться в "бодягу" и "ржунимагу".

Вот . Отказ от помощи может быть продиктован только недоверием. Обидно блин. Формально можно говорить о публичном оскорблении выраженным демонстрацией недоверия. 

Можно однако ультиматум предъявлять. 

Причина обращения: