Господа, хотите покормить юристов? - страница 8

 
Reshetov:

Вы как всегда все неправильно поняли. Речь шла о родах деятельности для которых мобила необходима и тех, которые эту необходимость не имеют.


Страно , по статистике проникновение сотовой связи в Узбекистане около 80% , т.е. 80% это и есть - водила-бомбила, разносчик пиццы, бомж, трейдер
 
Mischek:
Страно , по статистике проникновение сотовой связи в Узбекистане около 80% , т.е. 80% это и есть - водила-бомбила, разносчик пиццы, бомж, трейдер

Трейдеры выпадают из 80%:

Reshetov:

  Все это было бы чудесно, но как мне вывести деньги из системы, если у меня нет мобильника? Точнее он есть, но я им вообще не пользуюсь, т.к. я трейдер, а не водила-бомбила и редко куда перемещаюсь. 

 
abolk:

Трейдеры выпадают из 80%:

Трейдеры выпадают из любого контекста кроме: тунеядцы и игроманы ;)
 
Собирают деньги на депозит написанием статей те, кто собирается научиться трейдингу, а не трейдеры.
 
TheXpert:
Собирают деньги на депозит написанием статей те, кто собирается научиться трейдингу, а не трейдеры.
Он же не на депо собирает, а на оплату VPS. Видимо не всё гладко со стратежкой раз она дотационная.
 

Ну вот, 8 страниц натопали, может кто то подытожит. К чему пришли то?

ЗЫ Mischek чё там суд присяжных говорит? цик с гвоздями или без?

ЗЗЫ И не будь предвзятым, обрати внимание на речь защиты о глобализации.

 
abolk:

Трейдеры выпадают из 80%:

 

Тогда их заменят забытые но востребованные барыги. А 20% это дети.
 
Urain:

Ну вот, 8 страниц натопали, может кто то подытожит. К чему пришли то?

ЗЫ Mischek чё там суд присяжных говорит? цик с гвоздями или без?

ЗЗЫ И не будь предвзятым, обрати внимание на речь защиты о глобализации.

До этого ещё далеко. Напомню, до конца срока ультиматума осталось 18 часов. Оставайтесь с нами , а пока реклама.
 

Вашему вниманию предлагается сервис www.google.com/publicdata

Например - Доля интернет-пользователей среди населения Узбекистана 

World Development Indicators
  • www.google.com
This dataset contains the World Development Indicators (WDI). Data from World Bank Powered by Google
 
Urain:


Но Решетов поднял интересную тему, "человек без мобилы, как бы выпадает из глобального контекста в современном мире".

Никто никуда без мобильного не выпадает. А вот без UseNet, FidoNet и интернет человечество бы многих интересных людей недосчиталось.

А сотовый телефон - это анахронизм времен новых-русских. Мобилка тормозит технический прогресс. Например, сотовые компании уже пытались задавить скайп. И многое что пытаются задавить до сих пор, поскольку вайфай и ваймакс выбросят их на обочину истории. Например мелкомягкие сейчас продвигают проект вайфай со скоростью 1 гигабит. Дык лоббисты от сотовых компаний палки в колеса вставляют, потому что им хана наступит. Тогда ведь все выкинут сотки на помойку и обзаведутся, как минимум, планшетниками.