FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 484

 
Lesorub:

лимит 3244 - 3269, нижний 2990 - 2965

делянка рулит ...

Бред. Если сегодня столько будет, то я вообще ни ...., ничего не понимаю))) Был бы счастлив 3220-30.
 
Zogman:

так если ты предполагаешь что дойдет до 32 - сейчас надо покупать ?

или такого предположения нет ? 

палки вниз, ТР по ним 2965, но часто идет загон цены в противоход (КУКЛ колдун) до 161.8 от высоты рельсы, потому есть три входа: от 50%, 143,9%, 161,8% коррекции к палкам

логично облажаться... лимитами

потом КУКЛ огорчает кадобычар...

 
Zogman:

 

да ничего не предпочитаю

мне хоть какть 

Ну, вот скал я это числа 20-го июля, цена была около 1.30. Так? И что мы видим эти последние две с половиной недедли, лунь так и болтается между 30 и 32. Бегать за ним по полю, собирая лосей и висяки, как Илья? Увольте, лучше я подожду пока он ко мне.
 
stranger:
Бред. Если сегодня столько будет, то я вообще ни ...., ничего не понимаю))) Был бы счастлив 3220-30.
по Чифу вообще ТР 1.0023...
 
вся соль в фунте на 5549...
 
Zogman:

киви солить ?

я тут бай сделал интредейно  

Крупные спекулянты (Non-commercial по терминологии CFTC) в большинстве своем являются моментум-трейдерами, т.е. торгуют по тренду, поэтому когда их суммарная шортовая позиция сокращается, стоит искать точки входа в лонг.
 
GoVegas:
Крупные спекулянты (Non-commercial по терминологии CFTC) в большинстве своем являются моментум-трейдерами, т.е. торгуют по тренду, поэтому когда их суммарная шортовая позиция сокращается, стоит искать точки входа в лонг.
спасибо !
 
хочу присмотреться к чифу...
 
GoVegas:
Крупные спекулянты (Non-commercial по терминологии CFTC) в большинстве своем являются моментум-трейдерами, т.е. торгуют по тренду, поэтому когда их суммарная шортовая позиция сокращается, стоит искать точки входа в лонг.

Они просто идут за трендом, ни в коем случае не создают его, а тренд мы можем увидеть и без их помощи, достаточно посмотреть на график. Вот ситуация по луню. "Переверну" это сразу, т.е., буду говорить о паре бакскад, а не о фьючерсе канадца. С начала текущего фьючерсного контракта(сентябрь) набрано 63300 контрактов в шорт с усреднением на 1.2840. Значит мы обязательно туда вернемся, думаю ниже.

   Точку входа озвучивать не буду, так как зарекся это делать, люди все равно не понимают как, а из-за этого возникает слишком много вопросов, на которые отвечать я не хочу. 

 
stranger:

Они просто идут за трендом, ни в коем случае не создают его, а тренд мы можем увидеть и без их помощи, достаточно посмотреть на график. Вот ситуация по луню. "Переверну" это сразу, т.е., буду говорить о паре бакскад, а не о фьючерсе канадца. С начала текущего фьючерсного контракта(сентябрь) набрано 63300 контрактов в шорт с усреднением на 1.2840. Значит мы обязательно туда вернемся, думаю ниже.

   Точку входа озвучивать не буду, так как зарекся это делать, люди все равно не понимают как, а из-за этого возникает слишком много вопросов, на которые отвечать я не хочу. 

 

а скорость возврата можно грубо оценить ?  

Причина обращения: