FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 478

 
azfaraon:
Зачем коверкать я просто показал что разница есть когда  один ник путают с другим ...
М-да... тяжелый случай.
 
stranger:
Что палки о фунте говорят?)
Любишь с палками разговаривать?
 
azfaraon:
А зачем Вам это ....Не хочу  чтобы потом говорил что бегаем с"голой попой")))Хотя  лично для меня все что я писал срабатывало ..
Так если даже по звездам торгуете, то зачем бегать, искать позиции каждый день? От кол-ва сделок прибыль не увеличивается. Вот об этом вам постоянно говорю.
 
Teacher:
Любишь с палками разговаривать?

Не, ты че))) Дятлов страх как люблю.... 

                            

                      

 

Это не дятел.

Мне кажется это костюм цыпленка. Видимо как в детском саду подарили - так до сих пор снять не может. Вривык, фигли.

 
Bicus:

Это не дятел.

Мне кажется это костюм цыпленка. Видимо как в детском саду подарили - так до сих пор и снять не может. Вривык, фигли.

Не надо быть таким суровым, больненький он 
 
stranger:
Так если даже по звездам торгуете, то зачем бегать, искать позиции каждый день? От кол-ва сделок прибыль не увеличивается. Вот об этом вам постоянно говорю.
Прикольно ..А вам что кто то в мозг диктует?)))Вы же тоже делаете выводы  используя информацию ....У каждого своя информация ...Кто-то  вероятно даже дедуктивный метод использует...Если метод дает результат человеку ,который его использует значит метод имеет право на жизнь ...
 
stranger:

Не, ты че))) Дятлов страх как люблю.... 

                            

                      

У дятлов нет страха. Все что ты любишь - палочный говор. Мой Ивашка тебя заждался
 
azfaraon:
Прикольно ..А вам что кто то в мозг диктует?)))Вы же тоже делаете выводы  используя информацию ....У каждого своя информация ...Кто-то  вероятно даже дедуктивный метод использует...Если метод дает результат человеку ,который его использует значит метод имеет право на жизнь ...

Опять про дядьку в Киеве.

Я н о методе, а о том, что по полю каждый день за приключениями на свою опу. 

 
stranger:

Опять про дядьку в Киеве.

Я н о методе, а о том, что по полю каждый день за приключениями на свою опу. 

Посмотрите историю....Я свое мнение уже давно сказал ..И просто жду...
Причина обращения: