FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 477

 
Bicus:

Оставил свой телефон на сайтах разных ДЦ, те звонят теперь, просят чтобы он уже бабло к ним принес.

Но ему то предлагали совсем другое (azfaraon, кажись). Дескать, раз ты так крут - предложи свои услуги крупным инвест. фондам. Задорого. 

)))) 

Если можешь заработать пару копеек, то я вообще смысла не вижу предлагать свои услуги кому либо, человеку надо не так много денег как ему кажется)))

А бабло да, не несет в кухни, нехороший))) 

 
azfaraon:
Прошу Вас внимательней читать  страницы форума ..Я никогда никому тут ничего не предлагал ,тем более такое ...

Так предложи, он подумает)

Тебе в пирамиду кондишен вмонтировали?) 

 
Сдается мне не дадут фунту выше 5510 подняться.
 
azfaraon:
Прошу Вас внимательней читать  страницы форума ..Я никогда никому тут ничего не предлагал ,тем более такое ...
да да. это был зогман. но сути это не меняет.
 
Bicus или бисквитус  это сути не меняет?
 
azfaraon:
Bicus или бисквитус  это сути не меняет?
Да ему шо египтянин шо еврей без разницы))))
 
azfaraon:
Bicus или бисквитус  это сути не меняет?
Дяденька, найди где-нибудь, хоть в Википедии, что такое "суть разговора", "суть мысли" ну или "нить разговора", потом напряги свою единственную извилину и ответь сам себе на вопрос: какая связь между сутью разговора и каверканием ника.
 
Bicus:
Дяденька, найди где-нибудь, хоть в Википедии, что такое "суть разговора", "суть мысли" ну или "нить разговора", потом напряги свою единственную извилину и ответь сам себе на вопрос: какая связь между сутью разговора и каверканием ника.
Зачем коверкать я просто показал что разница есть когда  один ник путают с другим ...
 
azfaraon:
Зачем коверкать я просто показал что разница есть когда  один ник путают с другим ...
Что палки о фунте говорят?)
 
stranger:
Что палки о фунте говорят?)
А зачем Вам это ....Не хочу  чтобы потом говорил что бегаем с"голой попой")))Хотя  лично для меня все что я писал срабатывало ..
Причина обращения: