FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 491

 

инфа взята с :  

http://www.forexpf.ru/news/2015/08/11/axpl-danske-bank-signaly-nashej-torgovoj-sistemy-na-etu-nedelyu.html

 

 Danske bank:

 

На этой неделе наша торговая система G10 FX Financial Scorecard рекомендует к покупке швейцарский франкаусси и фунт, а к продаже иенуевро и луни (вес в общем портфеле указан в таблице ниже). Сгенерированные на прошлой неделе сигналы привели к убытку в размере 0.8%. Наименее удачной оказалась покупка шведской кроны, а короткая позиция в фунте принесла неплохую прибыль. 

Прим. Profinance.ru: сигналы модели G10 FX Financial Scorecard формируются с использованием 4 параметров:
1. Технический анализ (MACD2);
2. Процентные ставки (однолетние свопы);
3 Премия за риск (подразумеваемая волатильность);
4. Позиционирование участников рынка.

Тест на исторических данных за период с января 2006 года по сентябрь 2010 года показал доходность 67%. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

FOREXPF.RU :: - новости и аналитика. Комментарии дня от брокеров. Обзор фондового и валютного рынка
  • ProfinanceService, Inc
  • www.forexpf.ru
06:53  Иван Бездомный: Доброе, Доброе утро , Дорогие Друзиа, Сисястые подружки, а также отсутствующие по неуважительной причине , что естественно в их положении, Шарег, Галина (Бланка) и коллега еромА, осознавший на , я извЕняюсь, с позволения сказать...конец... 07:26  Иван Бездомный: И азиаты довольно нетрадиционно себя проявили. Вобщем...
 
ю
 
azfaraon:
Две недели назад USD CAD   бы на 1.2900 после чего вырос на более чем 300 пунктов(4 знак ) . Мне лично говрить ничегоне надо ..Это форум и тут каждый имеет право высказывать свое мнение ...А если Вам оно не нравиться ,это не значит что оно неверное ...

Когда я говорил о продажах, то был он на 1.30 и не вижу чтоб вырос куда то.

Zogman:

стренж вопрос можно ? 

 
stranger:

Когда я говорил о продажах, то был он на 1.30 и не вижу чтоб вырос куда то.

 

я так понимаю в пятницу прошлой недели месячные опционы эксперились.

я так понимаю что цена должна была прийти куда-то типа сердины между колами и путами - как вы сказали этот уровень 1.56,

но цена пришла к 1.56 только в вчера - понедельник

с чем это связано ? 

 

насчет луни

барклайс не сдается - как писал о 1.34 так и пишет:

 

http://www.forexpf.ru/news/2015/08/10/axpg-barclays-capital-rekomendatsii-po-torgovle-osnovnymi-valyutami.html

Форекс на Forexpf.Ru - Торговля на Forex. Курсы валют. Прогнозы валютного рынка.
  • www.forexpf.ru
ECN доступ на Forex без ограничений! Спреды от 0.5 пункта. Плечо 1:500. Бессрочный демо счет. Курсы валют, котировки и графики онлайн. Прогнозы и аналитика валютного рынка.
 
Zogman:

насчет луни

барклайс не сдается - как писал о 1.34 так и пишет:

http://www.forexpf.ru/news/2015/08/10/axpg-barclays-capital-rekomendatsii-po-torgovle-osnovnymi-valyutami.html

И они не понимают, насколько они далеки от рынка
 
Zogman:

 

я так понимаю в пятницу прошлой недели месячные опционы эксперились.

я так понимаю что цена должна была прийти куда-то типа сердины между колами и путами - как вы сказали этот уровень 1.56,

но цена пришла к 1.56 только в вчера - понедельник

с чем это связано ? 

В пятницу это было не 56, а 5550, связано с тем, что покупателей кинуть было выгоднее, сделайте выводы где деньги.
 
stranger:
В пятницу это было не 56, а 5550, связано с тем, что покупателей кинуть было выгоднее, сделайте выводы где деньги.

спасибо !

но пятница закончилась на 1.5480  

 
stranger:
В пятницу это было не 56, а 5550, связано с тем, что покупателей кинуть было выгоднее, сделайте выводы где деньги.

а точнее ниже надо было быть 1,5555 

 
Teacher:
И они не понимают, насколько они далеки от рынка

Отец родной, не дай умереть непросвещенными, поведай нам Истину 

пока санитары не видят 

Причина обращения: