FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 490

 
azfaraon:
Вот вы всегда так ...Тогда простой вопрос : "если USD/CAD покажет 1.3300 ,вы сьедите свою шляпу?"

Я все сказал.

Teacher:
Мою он шляпу съест тогда,
и с палочкой поговорит...

Больненький, что там, вчера санитары злые на смене были?))) 

 
azfaraon:
Вот вы всегда так ...Тогда простой вопрос : "если USD/CAD покажет 1.3300 ,вы сьедите свою шляпу?"
коньоли)
 
Стрэнж , естЬ шляпа то?
 
iIDLERr:
Стрэнж , естЬ шляпа то?
Да надоели уже эти убогие, две недели говорю, что луня солить, а они все покупают и умничают. Один вон вообще на 32 умудрился купить, на выходныхрепу почесал и говорит, что у него все сделки в плюсе, все 28 пар. Зоопарк, короче, всерьез не воспринимать)
 
stranger:
Да надоели уже эти убогие, две недели говорю, что луня солить, а они все покупают и умничают. Один вон вообще на 32 умудрился купить, на выходныхрепу почесал и говорит, что у него все сделки в плюсе, все 28 пар. Зоопарк, короче, всерьез не воспринимать)
  У вас просто нет культуры ....Вы вообще понимаете  смыслел слова "Убогие" ? вы переходите на личности ...Вас никто не оскорблял ..Если  вы не умеете поддерживать беседу ..Модераторы обязаны обратить на это внимание ...
 

Доброе утро страна !

В столице нашей Родины Москве 9.48.

Что скажут нам специ, а не купить ли киви и ауди ? 

 

пс

вчера продал серебро - а оно выросло процента на 2% ((((((((

что за невузуха... ну ладно сейчас уже всего лишь 1% 

 
azfaraon:
  У вас просто нет культуры ....Вы вообще понимаете  смыслел слова "Убогие" ? вы переходите на личности ...Вас никто не оскорблял ..Если  вы не умеете поддерживать беседу ..Модераторы обязаны обратить на это внимание ...

Если культура состоит в том, чтобы говорить Вам то, что Вы хотите услышать, то у меня ее нет, модераторы, думаю, ничем мне помочь в этом не смогут.

Вам, имею в виду не только Вас, а большинство присутствующих, говорить что либо абсолютно бесполезно, не обучаемы. 

 

вчера можно было наблюдать корреляцию пар с задержкой в действии,

с утра ауди вниз, потом минут через несколько киви  вниз

все вниз - и только потом евра вниз,

фунт вверх, и только потом евро  вниз

но

на серебре вышел с этим облом (( 

 
stranger:

Если культура состоит в том, чтобы говорить Вам то, что Вы хотите услышать, то у меня ее нет, модераторы, думаю, ничем мне помочь в этом не смогут.

Вам, имею в виду не только Вас, а большинство присутствующих, говорить что либо абсолютно бесполезно, не обучаемы. 

Две недели назад USD CAD   бы на 1.2900 после чего вырос на более чем 300 пунктов(4 знак ) . Мне лично говрить ничегоне надо ..Это форум и тут каждый имеет право высказывать свое мнение ...А если Вам оно не нравиться ,это не значит что оно неверное ...
 
stranger:


стренж вопрос можно ? 

Причина обращения: