FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 479

 
azfaraon:
Посмотрите историю....Я свое мнение уже давно сказал ..И просто жду...

Зачем мне ваши истории?)

 
stranger:
О чем тебе палки нашептали, старый трубадур? Солить Канадца или еще не созрел?
 
stranger:

Зачем мне ваши истории?)

А зачем тогда  спрашиваете ?)))   Ну вы прямо как  падишах из " 1001 ночи "...Каждый день просите новую историю)))
 
azfaraon:
А зачем тогда  спрашиваете ?)))   Ну вы прямо как  падишах из " 1001 ночи "...Каждый день просите новую историю)))

Не, опять не понял, это вы рассказываете слишком много историй каждый день, то вверх, то вниз, поэтому я за ними просто следить не успеваю))) 

Ну, торгуешь ты по палкам или елкам, открой дневной график, найди там свои палки и заряди) 

 
Teacher:
О чем тебе палки нашептали, старый трубадур? Солить Канадца или еще не созрел?

Вась, отдохни, не напрягай остатки моска, вредно эт, дохтур ругаться будет...

А потом прийдет Барабашкин и скажет что это я тебя таким сделал, опять виноват буду... Вызывали?

 
Закрыл пятничную "удачную покупку" фунтика. Благо убедили добрые люди. Вот с идеей закупки канадского доллара пока никак не расстанусь. Ощущение неоконченного похода на юга. 
 
vaz:
Закрыл пятничную "удачную покупку" фунтика. Благо убедили добрые люди. Вот с идеей закупки канадского доллара пока никак не расстанусь. Ощущение неоконченного похода на юга. 
Так он с нефтью связан, нефть вниз - USDCAD вверх, а на нефти дна пока невидно, может и до 30ти спуститься. Кстати рублю привет тоже по тойже причине.
 

думаю надо евру солить - аргментация корреляция - уже упало к баксу все - фунт иена чиф ауди киви - евре не устоять,

пусть стренж не согласен, но это работает часто (не всегда)  

например только что работало - упал ауди - киви упал минут через 20 

засолил евру серебро и фунт 

 
Zogman:

думаю надо евру солить - аргментация корреляция - уже упало к баксу все - фунт иена чиф ауди киви - евре не устоять,

пусть стренж не согласен, но это работает часто (не всегда)  

например только что работало - упал ауди - киви упал минут через 20 

засолил евру серебро и фунт 

Да вы можете делать все что хотите, если я вижу продажи по баксу и знаю что он на 96 сходит, а там уже посмотреть, то я против ветра ни-ни)))

Ну упадет фунт на 5350-5300, как и говорил, так что, из-за этого куда то бежать?) 

 

http://www.forexpf.ru/news/2015/08/10/axop-societe-generale-o-tom-chto-pokupaet-i-prodaet-fx-quant-fund.html

Валютные стратеги Societe Generale обновили еженедельные данные по валютному позиционированию своего фонда FX Quant Fund, управляемого с помощью автоматической торговой системы.

Наша система осталась в длинной позиции по доллару и нарастила объем коротких позиций по луни и иене. Крупнейшими «лонгами» являются американская, британская и австралийская валюты, крупнейшими «шортами» - канадская, японская новозеландская и тайваньская. Покупка доллар/иены и доллар/луни выглядят наиболее перспективно с точки зрения моментума и дифференциала доходности.

Наш индикатор настроений остается в анти-рисковой зоне. Система с большой осторожностью относится к стратегии «carry trade». На настоящий момент в подобных сделках  с валютами G10 и азиатскими валютами задействовано 30% и 50% максимально допустимого объема средств соответственно. Никаких длинных позиций по высокодоходным валютам развивающихся стран открыто не было. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex 

FOREXPF.RU :: - новости и аналитика. Комментарии дня от брокеров. Обзор фондового и валютного рынка
FOREXPF.RU :: - новости и аналитика. Комментарии дня от брокеров. Обзор фондового и валютного рынка
  • ProfinanceService, Inc
  • www.forexpf.ru
Валютные стратеги Societe Generale обновили еженедельные данные по валютному позиционированию своего фонда FX Quant Fund, управляемого с помощью автоматической торговой системы.
Причина обращения: