FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 486

 
forexman77:
Одно не понятно почему все валюты по отношению к доллару, а япошка и канадец наоборот доллар к ним относится? Неудобно с фьючерсами сравнивать)
Без разницы.
 
ура освободили=) не понятно толко за что бан дали... (цитирование оскорблания) хотя там речь шла исключительно про валюту....
 
Roman Busarov:
ура освободили=) не понятно толко за что бан дали... (цитирование оскорблания) хотя там речь шла исключительно про валюту....
Какую из валют ты оскорбил, о достопочтенный?)))
 
Roman Busarov:
ура освободили=) не понятно толко за что бан дали... (цитирование оскорблания) хотя там речь шла исключительно про валюту....
По фунту замолвите слово плиз. Утром закрыл покупку, а он (...) подрос. Считаю это край несправедливо. 
 
vaz:
По фунту замолвите слово плиз. Утром закрыл покупку, а он (...) подрос. Считаю это край несправедливо. 

закрыл и закрыл... жадность фраера губит...

stranger:
Какую из валют ты оскорбил, о достопочтенный?)))
япошку с франком... мы с идлером нашли в кой веке общий язык=) и тут нас двоих прихлопнули без разбора =) после слова г...но относившееся к япошке =)
 
vaz:
По фунту замолвите слово плиз. Утром закрыл покупку, а он (...) подрос. Считаю это край несправедливо. 

Я ж вчера рисовал вот такой рисуночек и постик писал про селлимиты)

 

 
vaz:
По фунту замолвите слово плиз. Утром закрыл покупку, а он (...) подрос. Считаю это край несправедливо. 

фунт сейчас солим ? как раз уровнень нормальный 

я солил с 1.55  

 
Roman Busarov:

закрыл и закрыл... жадность фраера губит...

япошку с франком... мы с идлером нашли в кой веке общий язык=) и тут нас двоих прихлопнули без разбора =) после слова г...но относившееся к япошке =)
Дык я не фраер!!! Я с колхоза "убитый фунт"
 
stranger:

Я ж вчера рисовал вот такой рисуночек и постик писал про селлимиты)

 

Он у меня на 5550 уже побывал! Это технически можно игнорировать?
 
vaz:
Он у меня на 5550 уже побывал! Это технически можно игнорировать?
А как это технически?
Причина обращения: