ПРОДАМ СВЯТОЙ ГРААЛЬ. СТАРТОВАЯ ЦЕНА 1 МЛН. ДОЛ. - страница 3

 

Вы извините, но тут я отчет именно с этого грааля выкладывать конечно не стану.

Подобные могу выложить, но именно с этого НЕТ.

Но такие отчеты есть, при чем совершенно настоящие.

Так что если у кого есть желание получить такого БОТА за 450 000 рублей милости просим :)))

 
Galina писал(а) >>

Вы извините, но тут я отчет именно с этого грааля выкладывать конечно не стану.

Подобные могу выложить, но именно с этого НЕТ.

Но такие отчеты есть, при чем совершенно настоящие.

Так что если у кого есть желание получить такого БОТА за 450 000 рублей милости просим :)))

а что, так долго сделать отчет, прогани в тестере свой грааль за 10 лет и выложи отчет, там и посмотрим что он стоит

 
Techno писал(а) >> прогани в тестере свой грааль за 10 лет и выложи отчет

За отчёты из тестера нужно расплачиваться деньгами из ксерокса !!! )))

 
Techno писал(а) >>

а что, так долго сделать отчет, прогани в тестере свой грааль за 10 лет и выложи отчет, там и посмотрим что он стоит

Неужели Вам достаточно будет увидеть отчет из тестора за 10 лет, чтобы заплотить 450 000 рублей ???

СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!

Я вам таких сколько угодно навояю :))))))))))))))))))

 
Galina писал(а) >>

Неужели Вам достаточно будет увидеть отчет из тестора за 10 лет, чтобы заплотить 450 000 рублей ???

СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!

Я вам таких сколько угодно навояю :))))))))))))))))))

не достотачно, а просто посмотреть и подумать. А то так и вообще ничего нет, ни отчета, нифига

 
Techno >>:

а что, так долго сделать отчет, прогани в тестере свой грааль за 10 лет и выложи отчет, там и посмотрим что он стоит

Зачем вам 10 лет вот никак не понимаю что вам это даст?

Пусть прогонит с августа 2008 года, и форвард тест старт с 1 числа за каждый месяц до сегодня, это всего около 30 тестов по ним сразу будет понятно что это такое.

 

Да и то не факт что там не будут скрыты настройки которые можно оптимизировать на каждый период, но вычислить можно будет хотя и мыторно все это..

 
qwerewq писал(а) >>

Да и то не факт что там не будут скрыты настройки которые можно оптимизировать на каждый период, но вычислить можно будет хотя и мыторно все это..

ну за 2 года проще подогнать данные будет. А так можно посмотреть как советник себя вел за времена взлетов и падений

 

Смешной вы народ чесн.. слово...

Я вам говарю, что если БРАТЬ будете, я вам с реалки отчеты предоставлю и не за три месяца, и там не 500 % :)))))))

Но выкладывать тут ничего не стану, не серьезно это!

 
LeoV >>:

За отчёты из тестера нужно расплачиваться деньгами из ксерокса !!! )))

+5

Причина обращения: