FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1244

 
Все верно, все хорошо, но откуда локи и висяки.... И что "отработал" фунт, 51, 44 или 56?. Или там уже новые цели сегодня? Короче, клоунада.
 
stranger:
Все верно, все хорошо, но откуда локи и висяки.... И что "отработал" фунт, 51, 44 или 56?. Или там уже новые цели сегодня? Короче, клоунада.
Стренж ,у тебя висяков нету чтоли ?   . А что ему висяки,все позиции закрыл ,плюс на минус = прибыль 
 
stranger:
Все верно, все хорошо, но откуда локи и висяки.... И что "отработал" фунт, 51, 44 или 56?. Или там уже новые цели сегодня? Короче, клоунада.

теория загона цены в противоход КУКЛом уже озвучена ...

ММ обозначил цель, где будет чей - то профит, фунт 1.4303 внизу, 1.6289 вверху, теперь катает нас, грешных, туда - сюда

а так так бабосов у народа кот наплакал, то такие движения (взял по максимуму), многие не осиливают

автор рекомендует входить 0.04% стоимости 1 п. движения рынкета...

 
Server Muradasilov:
Стренж ,у тебя висяков нету чтоли ?   . А что ему висяки,все позиции закрыл ,плюс на минус = прибыль 

А должны быть? 

С такими рассуждениями да, вы наторгуете, ладно, друг другу там про свои "успехи" трындите, я пас.

Кто то тут очень громко кричал, что я чуть ли не заставляю что то обсуждать и грозился свои темы предложить достойные обсуждения, все опять свелось к палкам и у кого длиннее.

Вот вам реалии жизни. 

 
stranger:

А должны быть? 

С такими рассуждениями да, вы наторгуете, ладно, друг другу там про свои "успехи" трындите, я пас.

Кто то тут очень громко кричал, что я чуть ли не заставляю что то обсуждать и грозился свои темы предложить достойные обсуждения, все опять свелось к палкам и у кого длиннее.

Вот вам реалии жизни. 

опять порожняк гоните...        

был пронос, есть конкретный результат

впрочем, как вам угодно!

 
stranger:

А должны быть? 

С такими рассуждениями да, вы наторгуете, ладно, друг другу там про свои "успехи" трындите, я пас.

Кто то тут очень громко кричал, что я чуть ли не заставляю что то обсуждать и грозился свои темы предложить достойные обсуждения, все опять свелось к палкам и у кого длиннее.

Вот вам реалии жизни. 

Должны! Все люди как люди, сливают потихоньку, а вы отбиваетесь от коллектива 

 
stranger:

А должны быть? 

С такими рассуждениями да, вы наторгуете, ладно, друг другу там про свои "успехи" трындите, я пас.

Кто то тут очень громко кричал, что я чуть ли не заставляю что то обсуждать и грозился свои темы предложить достойные обсуждения, все опять свелось к палкам и у кого длиннее.

Вот вам реалии жизни. 

Давайте не будем ,я больше чем уверен ,что у вас есть висяки ,так как один до сих пор висит ,например по USDCAD ,там уже реально долго просада нехилая ,уже месяц прошёл 
 
Alexey Busygin:

Должны! Все люди как люди, сливают потихоньку, а вы отбиваетесь от коллектива 

 сейчас научишь 
 

А тем временем ничего не изменилось на том многострадальном фунте.

 

 
stranger:

А тем временем ничего не изменилось на том многострадальном фунте.

 

Нет ну надо же,а сам то палки рисует,то красные,то зелёные  :)     Стренж ,чё опять злой такой ))))
Причина обращения: