FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 473

 
new-rena:
Как не крути, такие XXXUSD - в одну сторону, такие USDXXX - в другую. Здесь водит тока USD. Идут они по тренду. Тенденции сводят с ума - что это не так. Не веришь - смотри месяцы.
РЕна, побойся БОГа, я на третий день после .399 за тысячелистник взялся... тыш из саксаулов, хоть и бестолковый...
 
iIDLERr:
РЕна, побойся БОГа, я на третий день после .399 за тысячелистник взялся... тыш из саксаулов, хоть и бестолковый...
Всех саксаулов я скоро оставлю продолжать промышлять здесь на троллинге и как говорит Миф, пожелаю успехов`ъ. Единственное достижение - за такой большой промежуток времени, успели только состариться, набраться гонора и не более.
 
stranger:

Эта ветку никому вообще не нужна. Я утром сказал. Понятно? Я вам постоянно говорю и пальцем показываю где копать, вы не хотите, я за вас копать не буду, а то что выкопал так точно не отдам. Не скажет, а я вам что, задолжал?

  Я хотел бы тоже чьи то мысли услышать про торговлю, а слышу только бред про палки, РСИ, суперроботов и прочее. 

Старый кто хочет услышать услышит и увидит , кто нет так тому и бесполезно что-то разжевывать , тема с опционами четкая ! А дальше как говорится кто куда а я к девкам ). На счёт того где копать : докопался до ниньзи установил индюки с дельтой наложил уровни Опционные добавил свои rsi по старинке и картинка для меня стала яснее еще , за что СпАсибо этой ветке , на счёт 200-300 п пока не знаю но ранее показывал свои входы 20-30-50 п делаю а дальше посмотрим 
 
stranger:
Без если.

будем посмотреть. 

"Я будущего не вижу" , как ты был говорил)

Не против вниз, купить дешевле. 

 
Roman Busarov:
и мои 5 копеек... рынок щас ведёт франк и йена. это две валюты ведут к таргетированному курсу.
что это значит?
 

ниче его не удержит...


 
azfaraon:
А как фиксировать прибыль  по вашему?
Прибыль фиксируется при смене сигнала на обратный.
 
Vladimir Zubov:
Я понимаю что котировщику запросто это сделать, но торгую на ДЦ в котором мои объёмы не важны, а так же сумма не значительная. И в тоже время есть защита от подобных шуток.

Эта задача всё равно рано или поздно появится. Она наисложнейшая. Я лично на стенки прыгал со злости. Как только убрал условие - закрываться только в плюс, я моментально утонул в минусах. Котировка пошла исключительно против меня. В самом начале это решалось защитой, как Вы и написали. Первая программа такого рода была создана мною в ноябре 2012-го года. Я получил 22-х кратное увеличение депо за 7 месяцев и всё равно в конечном итоге слил, что и подтолкнуло меня к дальнейшей работе. Как раз в то время я и пришёл в эту ветку, т.к. я ничего уже не писал и наблюдал только как работает программа.

Здесь очень многие смеялись надо мной, потому что я писал одну программу за другой. Сколько их было - не сосчитать.

 
new-rena:

Эта задача всё равно рано или поздно появится. Она наисложнейшая. Я лично на стенки прыгал со злости. Как только убрал условие - закрываться только в плюс, я моментально утонул в минусах. Котировка пошла исключительно против меня. Поэтому сигнал, который строится по индикатору отпадает. В самом начале это решалось защитой, как Вы и написали. Первая программа такого рода была создана мною в ноябре 2012-го года. Я получил 22-х кратное увеличение депо за 7 месяцев и всё равно в конечном итоге слил, что и подтолкнуло меня к дальнейшей работе.

Здесь очень многие смеялись надо мной, потому что я писал одну программу за другой. Сколько их было - не сосчитать.

То есть по вашему  стопов вообще не должно быть ?.Закрываться только в плюс ?Тогда возникает вопрос какой депозит или так правильней вопрос какой лот брать скажем на 10 тыс при одной валюте?Или все таки есть какой принцип на основе которого  убытков вообще не бывает?
 
azfaraon:
То есть по вашему  стопов вообще не должно быть ?.Закрываться только в плюс ?Тогда возникает вопрос какой депозит или так правильней вопрос какой лот брать скажем на 10 тыс при одной валюте?Или все таки есть какой принцип на основе которого  убытков вообще не бывает?

Мы долго и много раз здесь спорили на тему стопов. Вывод такой - поскольку робот закрывает ордер, будем называть это стопом. Поскольку это может быть как плюс, так и минус, соответственно - это либо тейк, либо лось.

В роботе размер депозита - это отдельная часть программы - риск-менеджер. Он работает по своему алгоритму, и как правило принцип расчета подстраивается под стратегию.

Убытков не бывает только у грааля. Существует ли он на сегодня - вопрос филосовский. Наверное - нет.

Причина обращения: