FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 472

 
Vladimir Zubov:
Это верно!

Ок!

Забыл добавить.

Для тех, кто пишет и торгует роботом...

Достаточно котировщику уяснить - в каком месте (цена) у Вас произошёл вход в сделку. Если у Вас стратегией предусмотрен вход по выходу и переворот, то цена начнет там колбаситься как печатный станок спреда.

Для робота такого места не должно быть, соответственно целей не существует и быть не должно.

 
new-rena:
Не доказываю, о том и веду речь - "бесплатный сыр только в мышеловке", в данном случае - прогноз. Надеюсь, что те, кто читал выше, поняли о чем я. Поэтому, самый правильный и неповторимый путь к победе - свой и только свой!!!

так как рынок существует давно, своего врятли нарыть удастся. 

 
new-rena:

Ок!

Забыл добавить.

Для тех, кто пишет и торгует роботом...

Достаточно котировщику уяснить - в каком месте (цена) у Вас произошёл вход в сделку. Если у Вас стратегией предусмотрен вход по выходу и переворот, то цена начнет там колбаситься как печатный станок спреда.

Для робота такого места не должно быть, соответственно целей не существует и быть не должно.

А как фиксировать прибыль  по вашему?
 
new-rena:

Ок!

Забыл добавить.

Для тех, кто пишет и торгует роботом...

Достаточно котировщику уяснить - в каком месте (цена) у Вас произошёл вход в сделку. Если у Вас стратегией предусмотрен вход по выходу и переворот, то цена начнет там колбаситься как печатный станок спреда.

Для робота такого места не должно быть, соответственно целей не существует и быть не должно.

Я понимаю что котировщику запросто это сделать, но торгую на ДЦ в котором мои объёмы не важны, а так же сумма не значительная. И в тоже время есть защита от подобных шуток.
 

Надо и своими мыслями поделиться. Коль пошла такая пьянка.

Фунт.

 

 

Таких обьемов не было еще с марта, когда цена была 1,4850.

Буду пробовать покупать от 5460 с коротким стопом. 

 
lactone:

Надо и своими мыслями поделиться. Коль пошла такая пьянка.

Фунт.

 

 

Таких обьемов не было еще с марта, когда цена была 1,4850.

Буду пробовать покупать от 5460 с коротким стопом. 

5300-50 увидим, не удержит - жди 48-49.
 
stranger:
5300-50 увидим, не удержит - жди 48-49.

если уйдем ниже пятничного лоу - тогда да, 1,50 будет.

по обьему - либо кто-то затарил впервые за почти полгода, либо слил. Склоняюсь к тому, что все-таки купили.  

 
lactone:

если уйдем ниже пятничного лоу - тогда да, 1,50 будет.

по обьему - либо кто-то затарил впервые за почти полгода, либо слил. Склоняюсь к тому, что все-таки купили.  

Без если.
 
прошу не бить. если бить, подумавши. рынок-то, год уже, очень фа-рынок. ну какой рост евры, если дойчебанк на 70-м плече мутит, долг маленьких желтых человечков покруче греков, китайцы рухнули на треть. да и хрен ли 18 трлн? за них флот и армия. куды еще бабло тащить? если кто-то ковото-то когда-нибудь где- нибудь на бабло разведет - чистый бак. ставить можно тока на рыжье, но оно, сцуко, малобиржевое... пребываю в глобальной уверенности: 0.8 (ЕВро) 0.5 (астрал), ну , до кучи, рупь по 120.
 
iIDLERr:
прошу не бить. если бить, подумавши. рынок-то, год уже, очень фа-рынок. ну какой рост евры, если дойчебанк на 70-м плече мутит, долг маленьких желтых человечков покруче греков, китайцы рухнули на треть. да и хрен ли 18 трлн? за них флот и армия. куды еще бабло тащить? если кто-то ковото-то когда-нибудь где- нибудь на бабло разведет - чистый бак. ставить можно тока на рыжье, но оно, сцуко, малобиржевое... пребываю в глобальной уверенности: 0.8 (ЕВро) 0.5 (астрал), ну , до кучи, рупь по 120.
и мои 5 копеек... рынок щас ведёт франк и йена. это две валюты ведут к таргетированному курсу.
Причина обращения: