FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 476

 
А по аудю готовьтесь на 76-77, надо 65000 набраных лонгов закрыть в +)
 
...
 

Вон, еще одна фишка, кому интересно.

Стратегий то море по сути, всё и не вспомнишь...

Там хорошо, что ТА исключен и тиковая история нужна только для оптимизации. Вот только её накопить сначала нужно.

С деловым человеком и разговаривать то приятно....

Ни разу он не нахамил и нате`сь - какой-никакой, но уже есть первый результат.

А здесь - ну разве можно здесь о чем то серъезном рассказать? Нахамят только....

 

Ну чтож...

Сказать что приятно было пообщаться со всеми, это наверное перебор.

Успехов`ъ  и.... merci beaucoup !!!!



 
Вот смотрю я на вас, и диву даюсь!!! До смешного!!! Дам, не дам... Надо, не надо... Один другого круче - и правда, как в песочнице!!!

У одного 28 пар, другой на 30% знает рынок...

Вот что уясните!!! В особенности те товарищи, которые "знают" на все 100: эти ваши 100, это даже не те 30!!! В общем берите калкулатор и считайте, насколько вы далеки от рынка!!!
 
Teacher:
Вот смотрю я на вас, и диву даюсь!!! До смешного!!! Дам, не дам... Надо, не надо... Один другого круче - и правда, как в песочнице!!!

У одного 28 пар, другой на 30% знает рынок...

Вот что уясните!!! В особенности те товарищи, которые "знают" на все 100: эти ваши 100, это даже не те 30!!! В общем берите калкулатор и считайте, насколько вы далеки от рынка!!!

Больненький, раскажи нам чего то)))  

Просыпайся, мы же должны уяснить... 

 
new-rena:
Звонят до 5-ти раз в день. Выше писал - что уже тошнит от этих звонков. В последнее время я сразу отвечаю - "если вопрос о финансовых рынках или о дополнительном доходе, я сбрасываю звонок."
Рена, ты не исправим. Даже здесь напутал.
 

Не приходило в голову № телефона не афишировать?...

Рена, что предлагают, ул. Лизюкова заметать? Туда не лезь, этот участок ОН застолбил. 

 
stranger:

Не приходило в голову № телефона не афишировать?...

Оставил свой телефон на сайтах разных ДЦ, те звонят теперь, просят чтобы он уже бабло к ним принес.

Но ему то предлагали совсем другое (azfaraon, кажись). Дескать, раз ты так крут - предложи свои услуги крупным инвест. фондам. Задорого. 

)))) 

 
Bicus:


Прошу Вас внимательней читать  страницы форума ..Я никогда никому тут ничего не предлагал ,тем более такое ...
Причина обращения: