FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1346

 
stranger:

Да не ошибаешься, Илья как прибежит и давай пинать.....

Еще тут пара таких есть, да и приблудные забегают)

А если серьезно, то как разговаривать с людьми, которые не то что слов, букв всех не знают?

а хрен ли толку, про палки по евре вчера сказал, посмотрим на эрекцию седня

но цена на ТР от них будет!!! 

 

 
Lesorub:

а хрен ли толку, про палки по евре вчера сказал, посмотрим на эрекцию седня

на цена на ТР от них будет!!! 

Человек спрашивает почему ты меня тут пинаешь регулярно....
 
stranger:
Человек спрашивает почему ты меня тут пинаешь регулярно....

я???, да врут безбожно...

наоборот, от неприятностей защищаю!!! 

 
stranger:

А что ты не понял про картошку?

Вроде ясно сказал, сколько проторговали ее за день кг или тонн или мешков, в чем хочешь в том и считай, такой и есть дневной объем торгов.

А тебе вопрос задал - на каком тф мне эти килограммы смотреть, на который ты, кстати, так и не ответил.

У меня объем считается так, выгрузили на рынок тону из нее центнер продали, центнер остался завтра подвезли еще тону из неё 200 КГ продано, 1300 на рынке в остатке. У меня договоренность с рынком я им каждый день подвожу по тоне, а продадут или нет это проблема рынка. Так и считаем приблизительный объем картошки в хранилище рынка.

А у вас считается только закрываемый объем. Как же вы линии сопротивления и поддержки строите?

 
stranger:

А где я такое говорил?

Изначально вопрос был что такое объем, в ответ на который услышал разную муйню.

Изначально была усмешка (ха, ха ) что у меня объемы не совпадают м5 н4, а потом уже вы спросили, что такое объем.
 
Alexey Busygin:

У меня объем считается так, выгрузили на рынок тону из нее центнер продали, центнер остался завтра подвезли еще тону из неё 200 КГ продано, 1300 на рынке в остатке. У меня договоренность с рынком я им каждый день подвожу по тоне, а продадут или нет это проблема рынка. Так и считаем приблизительный объем картошки в хранилище рынка.

А у вас считается только закрываемый объем. Как же вы линии сопротивления и поддержки строите?

Сына, то что осталось на руках это ОИ, а не объем, вот поэтому и говорю, что вы темные.
 
Alexey Busygin:
Изначально была усмешка (ха, ха ) что у меня объемы не совпадают м5 н4, а потом уже вы спросили, что такое объем.
Это была не усмешка, а ржака.
 
stranger:
Сына, то что осталось на руках это ОИ, а не объем, вот поэтому и говорю, что вы темные.
Мыслите вы однобоко! ОИ
 
Alexey Busygin:
Мыслите вы однобоко! ОИ
Я тебе ж не свою точку зрения рассказываю, а то как устроен рынок, а если ты этого знать не хочешь, а живешь в своем, придуманном тобой "рынке", то о чем нам говорить?
 
stranger:
Это была не усмешка, а ржака.

А чего смешного? Там же совокупность объемов идет, а не так отсчитал, на минутках 4 часа и сравнил, так то они конечно должны совпадать.

Короче глупость больше не морозте, а то я мерзнуть начинаю.

Причина обращения: