FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1347

 
stranger:
Я тебе ж не свою точку зрения рассказываю, а то как устроен рынок, а если ты этого знать не хочешь, а живешь в своем придуманном тобой "рынке", то о чем нам говорить?
ОИ Расшифруйте, не нужно строить из себя учителя, вам это не идет!
 
Alexey Busygin:

А чего смешного? Там же совокупность объемов идет, а не так отсчитал, на минутках 4 часа и сравнил, так то они конечно должны совпадать.

Короче глупость больше не морозте, а то я мерзнуть начинаю. м

Ты правда ..... или придуриваешься?

Каким боком объемы относятся к придуманным кем то условностям типа тф?

Короче, ну его нах, тупыми и помрете.

 
Alexey Busygin:
ОИ Расшифруйте, не нужно строить из себя учителя, вам это не идет!
Да ничего я тебе расшифровывать не буду, Гугл в помощь, в учителя к вам не нанимался.
 
stranger:

Ты правда ..... или придуриваешься?

Каким боком объемы относятся к придуманным кем то условностям типа тф?

Короче, ну его нах, тупыми и помрете.

И это говорите вы? Вы падаете в моих глазах, уж лучше бы сидели на своем свопе и не вякали.
 
Alexey Busygin:

Так и продал евру?
 

Объем на форе - это несколько трлн$, которые продаются и покупаются ежедневно. Инфу о всех сделках получить нереально, т. к. тот, кто проводит подобный мониторинг, тратит на сей шпионаж немалую кучу денег, желая, естественно, вернуть больше. И надеяться,что он бесплатно поделится, по крайней мере наивно. 

Спрос вверх ( покупцов больше) - валюта туда-же, предложение вверх (продавцов больше) - валюта вниз - вот и вся физика процесса.

 
stranger:
Да ничего я тебе расшифровывать не буду, Гугл в помощь, в учителя к вам не нанимался.
Оно взаимно! Это стало сразу видно на 0910
 
vaz:
Так и продал евру?
Все что нужно было продал, теперь сижу в продажах, до тех пор пока некоторые индивидуумы не накопят отрицательного свопа.
 
Nestradamus:

Объем на форе - это несколько трлн$, которые продаются и покупаются ежедневно. Инфу о всех сделках получить нереально, т. к. тот, кто проводит подобный мониторинг, тратит на сей шпионаж немалую кучу денег, желая, естественно, вернуть больше. И надеяться,что он бесплатно поделится, по крайней мере наивно. 

Спрос вверх ( покупцов больше) - валюта туда-же, предложение вверх (продавцов больше) - валюта вниз - вот и вся физика процесса.

Это общий приблизительный объем! Учтите, что инструментов (пар) не одна, две штуки в среднем брокер предоставляет 50 пар, а реально их больше сотни
 
Lesorub:

а хрен ли толку, про палки по евре вчера сказал, посмотрим на эрекцию седня

но цена на ТР от них будет!!! 

 

Здорово 

 По ходу кукл выдыхается , евру уже можно по мальцу и баить  

Причина обращения: