FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1340

 
Evgeniya Balchin:
на сегодня фунт хочет сходить на 1,510, но пока НЕ может,  если повернут дневные, тогда назад пойдем к 1,510, но обычно дневные пляшут за недельными... а они уже развернулись.. на сегодня 1,5180 - 1,52500 ..я как-то так вижу. 

Хочет... не может... если повернут... если не повернут... дневные за недельными.... недельные еще за чем-то... А если еще и снег после обеда пойдет, тогда...

Слишком много "если". Для меня это слишком сложно.

))) 

 
stranger:

Это новое слово в анализе объемов, разные объемы на разных тф.

А если окно с графиком просто выключить, то объемы ИСЧЕЗАЮТ!

))) 

 
Alexey Busygin:
Разные, они и не могут быть одинаковыми.


Иди пиши книгу про разные объемы на разных тф мт, это будет бестселлер


 
navigator.mt5:
Это что творится то,это как у тебя Алешка обьемы с переключением графика меняются? :)
инвариантность забыл ввести 
 
Bicus:

А если окно с графиком просто выключить, то объемы ИСЧЕЗАЮТ!

))) 

Так, конечно, исчезают, откуда они возьмутся если графика цены нет....
 
Alexey Busygin:

Разные, они и не могут быть одинаковыми.

Объясните физику процесса. Не томите.
 
Alexey Busygin:
Вот так, вот меняются в своей сумме, а у вас что не так? Ну вы, блин исторически отстали!
Видимо ты имеешь ввиду, что у тебя индюк считает объемы по определенному окну? Ну то есть если ты на часовиках, то естественно временное окно у тебя меньше...? Соответственно и объемы
 
mmmoguschiy-new:
Видимо ты имеешь ввиду, что у тебя индюк считает объемы по определенному окну? Ну то есть если ты на часовиках, то естественно временное окно у тебя меньше...?


Давно так не ржал

 
stranger:


Давно так не ржал

Чего ето?

Объемы объемам рознь! И методам их подсчета. Если не понимаешь, как в случае с сообщениями гривастого с красного - ты спроси, я объясню - мне не жалко
 
mmmoguschiy-new:
Чего ето?

Объемы объемам рознь! И методам их подсчета. Если не понимаешь, как в случае с сообщениями гривастого с красного - ты спроси, я объясню - мне не жалко
покажите мне этих уникумов, которые по тиковым торгуют...