FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 670

 
Lesorub:

околопутили пол мира...


Сын мой, фп к опционам никакого отношения не имеет, а с оголенным стейтом по деревне оно как то не таво....

Но если уж очень хочется, то покажи тот где чифа на 99 покупал и ждал 1. 

 
stranger:

Сын мой, фп к опционам никакого отношения не имеет, а с оголенным стейтом по деревне оно как то не таво....

Ноесли уж очень хочется, то покажи тот где чифа на 99 покупал и ждал 1. 

ты сам лучше покаж где грин-када продал? ну ты помнишь - перед тем как он расти начал..?
 
Teacher:
ты сам лучше покаж где када продал?

Так я как раз все показал, лунь в продаже, ауди в бай.

Ждем чудес от тебя. тебя пока пишу с маленькой буквы, там посмотрим. 

Лунь рос? Вась, ты меня не смеши. 

 
stranger:

Сын мой, фп к опционам никакого отношения не имеет, а с оголенным стейтом по деревне оно как то не таво....

Но если уж очень хочется, то покажи тот где чифа на 99 покупал и ждал 1. 

пожалста...


 
Alexander Laur:

Вполне серьезно, если речь идет об треугольнике как здесь.

Если речь об одном инструменте, то ни в МТ4 ни в МТ5 таких ситуаций не наблюдал, а вот в других платформах видел такие ситуации. У меня даже проходили арбитражные сделки, но это было скорее случайно, чем закономерно, т.к. робот торговал не по арбитражной стратегии.

Но все упирается в исполнение. Брокер, исполнением Ваших приказов (проскальзывание) убивает арбитраж.

Написал прогу на 21 треугольник... Прикольненька))) Конечно для кого то экстази, что БИД>АСК, однако смысл не совсем понятен. Ну и щет с ним.

Ещё раз огромное спасибо! Попробую торгану на ECN-демке...

//там цена рыночная без участия дилеров от брокера, усё должно получиться, советую...

 
для новичков сотрёте... покину форум.........
30.02
  • 2015.08.03
  • Аноним
  • zaycev.net
На музыкальном портале Зайцев.нет Вы можете бесплатно скачать 30.02 - Не считается в формате MP3. Слушать онлайн 30.02 - Не считается без регистрации.
 
Teacher:

Но кто знает - мож это и прогноз был )))))) От Читера... тьфу - от Тичера )))))
Проговорился!!! Я думал ты Тыча, а ты Чита!!!
 
 
Nestradamus:
ага =) дважды=)
 
Lesorub:

пожалста...


найди мой скрин босятского подгона по чифу...
Причина обращения: