FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1675

 
Lesorub:

не надоело?

продай ща еньку на все, получишь подарок к Новому году

ТР122,77 и ТР122,25 

никому не надоедает. а я че - рыжий? 

еньку продал уже давно. только она ломается все как сдобная булочка ))
 
mmmoguschiy-new:
никому не надоедает. а я че - рыжий? 

еньку продал уже давно. только она ломается все как сдобная булочка ))

давно не надо, надо ща, выше лимит указал

стоп малый, а профит приличный... 

 
vng_nemo:

Вот так можно было войти вниз. Чистая механика. Увидел отскок - вошел, выставил стоп, куришь бамбук до следующего отскока.

 

Можно было? Или вы вошли?
 
mmmoguschiy-new:
тебя спрашивал кто-то? иди палочки разноцветные порисуй - может картинко мира проясница и сознание просветлеет - не будешь на людей кидаца - выдыхай
Хватит заливать понос.))) пиши путевые вещи!) 
 
Evgeniya Balchin:
А чего у тебя второй раз сделки в обе стороны???не пойму:))ты несколько дней назад такую же картинку выкладывал...почему продажу не закрываешь, а покупку уже открыл, шо за тактика?))
Потому что он не знает куда торговать и по полю за лосями.
 
Evgeniya Balchin:
Хватит заливать понос.))) пиши путевые вещи!) 
смысл, родная?! сама понимаешь же что нету его!!! диалога нет. и не будет с вами - не надо... все вумные... только срач )))
 
mmmoguschiy-new:
Попробуй их объедини! Один умнее другого и умным погоняет!!! Все без толку!

Пытаешься хоть что-то сделать - обзовут, обсмеют - не знающий подумает что он и правда глуп как Буратина тот что полуживой 

Остается одно - склеивать все по крупицам самому - взял прогноз одного, второго - склеил - что то получил. Ну так и выкладывать не хотят. Мол нече тут верные входы палить... Ты выкладывай, а уж верное оно или нет - тут каждый сам для себя решает!!!

Вы как народный лекарь богомол, все пытаетесь, что то склеить, решить не решить. Все без толку!

Ответ прост, братнино бессмертен и только намек на гиену огненную, может заставить его шевелиться. Так полено из которого он сделан, очень хорошо горит.

 
mmmoguschiy-new:
никому не надоедает. а я че - рыжий? 

еньку продал уже давно. только она ломается все как сдобная булочка ))

понятно, рыжий. и девочки не любят

 http://www.youtube.com/watch?v=cmrsCP5TSFg

Реклама супер-батончика ФИНТ
Реклама супер-батончика ФИНТ
  • 2013.02.17
  • www.youtube.com
Только для тех, кто вправду крут. Оцифровка - AleXounDirector - Светка, а тебе какие больше мальчики нравятся? Тёмненькие или светленькие? - Ей, светленькие ...
 
mmmoguschiy-new:
смысл, родная?! сама понимаешь же что нету его!!! диалога нет. и не будет с вами - не надо... все вумные... только срач )))
Не кипятить!!!!! Будет возможность, мозги приобрети на распродаже, без них тебе по жизни трудно будет!:-)
Без обид! Всякие глупости просто не пиши... ты же наверно, умный парень! 
 
Alexey Busygin:

Вы как народный лекарь богомол, все пытаетесь, что то склеить, решить не решить. Все без толку!

Ответ прост, братнино бессмертен и только намек на гиену огненную, может заставить его шевелиться. Так полено из которого он сделан, очень хорошо горит.

твоя правда! горбатого - могила, полено - печь!

а я видимо идеалист - что уж тут поделать! мне все еще кажется что тут что-то можно найти. пока только нахожу повод для омрачения моей светлой кармы негативом этих злых и недоброжелательных людей. и незаметно для себя становлюсь таким же. блин!!!
Причина обращения: