FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1341

 
Alexey Busygin:
На четыре часа смотри, там другая картина по объемам.

как можно сравнивать обьемы азиатов и амеров?

Я  когда-то думал сделать МА по обьемам для разных часов/сессий, но я не программист, а заказывать индюк, который может и не дать результата - западло. 

 
lactone:
покажите мне этих уникумов, которые по тиковым торгуют...
ну я предположил, что это аффтар мема - тобишь Бусыгин.

З.Ы. Вопрос на засыпку. Если взять ту же КД и сформировать отчет за разные периоды - будет ли отличаться объем или он останется одинаковым?
 
Bicus:

Хочет... не может... если повернут... если не повернут... дневные за недельными.... недельные еще за чем-то... А если еще и снег после обеда пойдет, тогда...

Слишком много "если". Для меня это слишком сложно.

))) 

!? по русски писала) ну ладно не буду больше писать, только картинки)
 
lactone:

как можно сравнивать обьемы азиатов и амеров?

Я  когда-то думал сделать МА по обьемам для разных часов/сессий, но я не программист, а заказывать индюк, который может и не дать результата - западло. 

Какие азиаты и амеры, он сравнивает объем в МТ на Н1 и Н4 

mmmoguschiy-new:
ну я предположил, что это аффтар мема - тобишь Бусыгин.

З.Ы. Вопрос на засыпку. Если взять ту же КД и сформировать отчет за разные периоды - будет ли отличаться объем или он останется одинаковым?

Давай начнем сначала. Что такое объем?

 
Bicus:
Объясните физику процесса. Не томите.
Физика процесса кроется в тиках. Так с нуля, очень сложно объяснить. Но скажу, что ваш любимый стакан с объемами, это туфта на которую вы все подсели.
 
stranger:

Какие азиаты и амеры, он сравнивает объем в МТ на Н1 и Н4 

Тогда "аффтар жжот, пеши исчо"
 
mmmoguschiy-new:
ну я предположил, что это аффтар мема - тобишь Бусыгин.

З.Ы. Вопрос на засыпку. Если взять ту же КД и сформировать отчет за разные периоды - будет ли отличаться объем или он останется одинаковым?
Давай определим сначала - будем смотреть количество проторгованных контрактов за единицу времени или по значению цены?
 
mmmoguschiy-new:
ну я предположил, что это аффтар мема - тобишь Бусыгин.

З.Ы. Вопрос на засыпку. Если взять ту же КД и сформировать отчет за разные периоды - будет ли отличаться объем или он останется одинаковым?
Ох!  я бы не стал переходить на личности! Либо логин пишите целиком, как он есть! Либо пишите имя, либо не пишите его вообще.
 
stranger:


Давно так не ржал

Вы с начало определите какой ценой является 4х знаковая котировка! В смысле почему брокеры постановляют 4х и 5ти знаковые котиры. А не 2х и 0х. А потом смейтесь, без этого ваши успехи всегда будут обнуляться.
 
stranger:

Какие азиаты и амеры, он сравнивает объем в МТ на Н1 и Н4 

Давай начнем сначала. Что такое объем?

Доля контракта
Причина обращения: