FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1914

 
vng_nemo:

Опять разговор немого с глухим.

1 Отпровергать очевидное глупо.

2 Корреляция ЗАДАНА ЖЕСТКО и равна 1 с исчезающе малым различием.

3 Какая хрен разница, спекулятивные объемы или объемы хеджеров

4 Правильно, не умеешь, стремно тебе - не берись, станешь мясом. 

А кто такие хеджеры? Где их увидеть вернее?
 
denniss:
А кто такие хаджеры?
Ты правда не знаешь или прикалываешься? Судя по фразе про червяка, ты в курсе. Просьба, если знаешь, не трать мое время. Я пару страниц назад тебе пример про фермеров приводил, ты сказал, что это неинтересно.
 
vng_nemo:
Т ыправда не знаещь или прикалываешься? Судя по фразе про червяка, ты в курсе. Просьба, если знаешь, не трать мое время. Я пару страниц назад тебе пример про фермеров приводил, ты сказал, что это неинтересно.
Я неправильно выразился, где вы с Нострадамусом увидели какие то объемы спекулятивные, хеджеров?
 
vng_nemo:

Опять разговор немого с глухим.

Не понял, кто из нас слепо-глухо-немой

vng_nemo:

1 Отпровергать очевидное глупо.

Хоть в одном сошлись, и то хорошо.

vng_nemo:

2 Корреляция ЗАДАНА ЖЕСТКО и равна 1 с исчезающе малым различием.

Кем задана и с каким отставанием? 

vng_nemo:

3 Какая хрен разница, спекулятивные объемы или объемы хеджеров

Разница простая. Один цену двигает(но не хеджер, а спот), а другой за ним вприпрыжку, а некоторые, продвинутые, за последним - ползком...

vng_nemo:

4 Правильно, не умеешь, стремно тебе - не берись, станешь мясом. 

Здесь я в непонятках... Чевой-то я не умею? Или это попытка оскорбить? 

 
denniss:
Я неправильно выразился, где вы с Нострадамусом увидели какие то объемы спекулятивные, хеджеров?

Ты меня к нему не приплетай, я совершенно с ним не согласен. Его слова про исклчительно спекулятивные объемы на бирже - это бред. 

А увидеть хеджеров можно в СОТ, колонка commercial. 

 
vng_nemo:

Ты меня к нему не приплетай, я совершенно с ним не согласен. Его слова про исклчительно спекулятивные объемы на бирже - это бред. 

А увидеть хеджеров можно в СОТ, колонка commercial. 

Да ну, а вы можете посчитать чистую позу этих самых "хеджеров" и остальных групп?

А когда посчитаете, то задайте себе вопрос у кого обратная сторона ваших позиций.

Хеджеров нашли. 

 
Nestradamus:

Не понял, кто из нас слепо-глухо-немой

Хоть в одном сошлись, и то хорошо.

Кем задана и с каким отставанием? 

Разница простая. Один цену двигает(но не хеджер, а спот), а другой за ним вприпрыжку, а некоторые, продвинутые, за последним - ползком...

Здесь я в непонятках... Чевой-то я не умею? Или это попытка оскорбить? 

Ты глухой, я немой, ну или наоборот, выбери, что тебе по душе.

Арбитражерами с отставанием на время отработки алгоритмов HFT и распространения сигналов между биржами. 

Покажи мне как ты сможешь отловить эту разницу и я с тобой соглашусь (имею ввиду время отработки, а не объемы).

Не умеешь пользоваться объемами фьючей. Никаких намеков на оскорбление, совет. 

 
denniss:

Да ну, а вы можете посчитать чистую позу этих самых "хеджеров" и остальных групп?

А когда посчитаете, то задайте себе вопрос у кого обратная сторона ваших позиций.

Хеджеров нашли. 

Давай на "ты", так демократичней.

Нет конечно, у них там позиции мало того, что в обеих ногах, так еще и в опцах.

 

Я вот все в ДБ их пытаюсь найти, не получается. Хотя может это и не нужно.

А у кого обратная сторона моих позиций? 

 
vng_nemo:

Давай на "ты", так демократичней.

Нет конечно, у них там позиции мало того, что в обеих ногах, так еще и в опцах.

 

Я вот все в ДБ их пытаюсь найти, не получается. Хотя может это и не нужно.

А у кого обратная сторона моих позиций? 

У меня)

Что такое ДБ? 

 
vng_nemo:

Ты глухой, я немой, ну или наоборот, выбери, что тебе по душе.

Я вроде нормальный, если медики не врут...

vng_nemo:

Арбитражерами с отставанием на время отработки алгоритмов HFT и распространения сигналов между биржами. 

Это означает, что между ценой спот и ценой фьюча еще и прокладка есть, в виде арбитража и биржи?

Которые эту инфу прежде чем отдать, используют, и явно не в пользу трейдунов... Или ты о них лучшего мнения?

vng_nemo:

Покажи мне как ты сможешь отловить эту разницу и я с тобой соглашусь (имею ввиду время отработки, а не объемы).

Ну канешна, по объемам спор закончен. А по времени сам скажи: сколько раз за минуту меняется цена фьюча?

vng_nemo:

Не умеешь пользоваться объемами фьючей. Никаких намеков на оскорбление, совет. 

Я не считаю нужным пользоваться инфой, которая не вызывает у меня доверия... Согласись, это отличается от - "не умеешь".

Причина обращения: