FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1911

 
Po_lina:
ой, и что вы все ругаетесь в эфире)) может вам нужно встретиться)))))))))
Они не ругаются, они здесь так общаются.
 
Alexey Busygin:

Вы за свое здоровье по беспокойтесь! Вы еще ни одного примера не привели по хеджу. Только пустословите. А что касается остального, боюсь представить, что за цирк будет.

Свое слабоумие вы уже зарекомендовали!

Я и не собирался никаких примеров по хэджу показывать, тему затронули вы, мне это не интересно, о чем и сказал, просто, проходя мимо, не отказал себе в удовольствии макнуть вас носом туда где вы нагадили. 
 
Lesorub:

вот Евроена для базара:

крячим низы ииии....., гоу за подарками....

Спасибо.

А вы уже занялись волновым анализом? 

 
denniss:

Спасибо.

А вы уже занялись волновым анализом? 

пожалуйста...

какие волны???

зима на дворе, у нас и Волга под домом встала...

 
denniss:
Я и не собирался никаких примеров по хэджу показывать, тему затронули вы, мне это не интересно, о чем и сказал, просто, проходя мимо, не отказал себе в удовольствии макнуть вас носом туда где вы нагадили.
denniss:

Ох и написали. Понять бы что то еще.

Хеджирование хорошо только для недоразвитых.

denniss:

А что это по вашему? На эту тему могу поговорить, когда то влез в эту каку, но потом понял что кака.

Как смайлики вставлять?

denniss:
Хэджирование к брокерам отношения не имеет.

https://www.mql5.com/ru/forum/61551/page1907#edit_form

У вас еще и память короткая!

Если брокер запретит одновременно покупать и продавать на одном финансовом инструменте. Ваша хеджированая маржа будет равна 0% Как сейчас на платформе МТ5.

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
  • www.mql5.com
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение). - Страница 1907 - Категория: общее обсуждение
 
Vadens:

И всё-таки вопрос:

_Я так понял,что российский Брокер получает котировки от российского Globex,а Globex,как известно имеет инфу со спот рынка и если заглянуть на сайт www.cls-group.com,то можно увидеть соотношение спота и фьюча 1850 к 39,т.е. анализ по объёмам СМЕ можно смело отбросить?

P.S. Уже в башке немного свободней.

Здесь важно не соотношение объемов, а их корреляция. Корреляция задана жестко ввиду наличия арбитража. Подумай сам логически - если цена на споте пошла вверх, то на фьюче цену нужно двинуть тоже вверх пропорциональным объемом. И никак иначе. 

Доказывать не вижу смысла, я пользуюсь. 

 
Alexey Busygin:

https://www.mql5.com/ru/forum/61551/page1907#edit_form

У вас еще и память короткая!

Если брокер запретит одновременно покупать и продавать на одном финансовом инструменте. Ваша хеджированая маржа будет равна 0% Как сейчас на платформе МТ5.

Любезный, вы забыли что я написал когда пришел сюда.

А я написал что наблюдал за присутствующими некоторое время.

Так вот. У вас "хеджирование" сводится к тому, чтобы купить евро, а выше его продать, делаете вы так исключительно из-за своей ограниченности, а ваше познание торговых терминалов ограничивается только и сключительно Метатрейдер 4, только в нем можно продать и купить то самое евро одновременно. Про рынок и брокеров вы только слышали, но видеть их не видели и даже не знаете что означают эти слова.

Поэтому не напрягайте извилину, отдыхайте. 

 
denniss:

На это смотреть предлагали у хренфх?

https://pamm.fxopen.com/ru/Pamm/hrenfx

так там не на что смотреть 

Прибыльность 1.3 с просадкой больше 90% это очень круто. 

Ты не понимаешь смысла написанного? Предлагалось поискать описание им внутренней кухни получения котировок, работы даркпулов и банков. Сожалею, что у тебя сложности с интерпретацией прочитанного.
 
vng_nemo:




Может интересно - о электронике в су24
 
vng_nemo:
Ты не понимаешь смысла написанного? Предлагалось поискать описание им внутренней кухни получения котировок, работы даркпулов и банков. Сожалею, что у тебя сложности с интерпретацией прочитанного.
У меня сложности с чтением и восприятием лишней информации, поэтому сразу посмотрел результат.
Причина обращения: