FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1921

 
Zogman:

в этой ветке были старожилы-аксакала - stranger (в бане), idler, Roman Busrov, ...

stranger тролил всех остальных "отроками"

местный жаргон

А отрок это обидное слово? Зачем он их троллил?

И где остальные? Почему их нет? 

 
vng_nemo:
 Оба обитателям ветки неинтересны,

 

Новую ветку надо создавать - здесь культивируется атмосфера троллинга ... и гордятся этим ...  

пс

эх жаль вас на красном забанили ...  

 
Zogman:

 

Новую ветку надо создавать - здесь культивируется атмосфера троллинга ... и гордятся этим ...  

Стенж, может с нового года начнет новую ветку
 
denniss:
Очень даже интересны, кому не интересны пусть не читают.

Выглядит это так.

 

 
Zogman:

Николай, да интересно многим ! Не стоит обращать внимания на тех кто тролит... 

"Свинги" - это "свинги Ганна" ? на красном Serotonin ведет ветку по этой теме - но я пока не разбирался...

То есть что свинги и рельсы - близнецы братья ?

Ноги может и от Ганна растут, но это свинги Вадимчи.
 
vng_nemo:

Выглядит это так.

 

Так? И что дальше?

 

 
vng_nemo:
Ноги может и от Ганна растут, но это свинги Вадимчи.
Вообще-то все наработки Вадимчи растут из Тактики Адверза.
 
vng_nemo:
Ноги может и от Ганна растут, но это свинги Вадимчи.

гугль : 

http://forum.mql4.com/ru/43158/page51

VNG:


Ёпрст, чего там доказывать неэффективность рынка, как вы ее для торговли сможете применить? А уж тем более для прогноза. Если я скажу, что ВСЕ предыдущее движение цены оказывает влияние на ее будущее состояние, вы мне поверите? Нет, а между тем это так. И Тактика Адверса это доказывает. Есть еще каналы и свинги Вадимчи, уж он-то знает "каждый прыщик на теле цены" и неоднократно это доказывал в прямом эфире. Вопрос - то в другом, в практической ценности исследования. Паттерны надо исследовать и применять в практической торговле. Только паттерны эти должны обладать повторяемостью, универсальностью, охватывать весь рынок по инструменту....ну Вы в курсе. Такие светлые головы собрались, а трут много лет одно и тоже.

Движение цены происходит так - вверх-вниз, вверх-вниз. Вот и повторяющийся паттерн. Два примитива, два связанных движения. Почему бы не поизучать с точки зрения статистики?

Вот еше паттерн, канал Вадимчи. Уверяю Вас, работает.

Вот еше паттерн Вадимчи - свинг. И тоже работает. Да еще как сладко.

Вот эти бы паттерны и описать статистически формулками.

 ------------------

 

Вот те раз, значит вы тоже местный аксакал :) :):):)

Статистика зависимостей в котировках (теория информации, корреляция и другие методы feature selection) - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Статистика зависимостей в котировках (теория информации, корреляция и другие методы feature selection) - MQL4 форум
 
Zogman:

гугль : 

http://forum.mql4.com/ru/43158/page51

VNG:


Ёпрст, чего там доказывать неэффективность рынка, как вы ее для торговли сможете применить? А уж тем более для прогноза. Если я скажу, что ВСЕ предыдущее движение цены оказывает влияние на ее будущее состояние, вы мне поверите? Нет, а между тем это так. И Тактика Адверса это доказывает. Есть еще каналы и свинги Вадимчи, уж он-то знает "каждый прыщик на теле цены" и неоднократно это доказывал в прямом эфире. Вопрос - то в другом, в практической ценности исследования. Паттерны надо исследовать и применять в практической торговле. Только паттерны эти должны обладать повторяемостью, универсальностью, охватывать весь рынок по инструменту....ну Вы в курсе. Такие светлые головы собрались, а трут много лет одно и тоже.

Движение цены происходит так - вверх-вниз, вверх-вниз. Вот и повторяющийся паттерн. Два примитива, два связанных движения. Почему бы не поизучать с точки зрения статистики?

Вот еше паттерн, канал Вадимчи. Уверяю Вас, работает.

Вот еше паттерн Вадимчи - свинг. И тоже работает. Да еще как сладко.

Вот эти бы паттерны и описать статистически формулками.

 ------------------

 

Вот те раз, значит вы тоже местный аксакал :) :):):)

 

Так и что удалось описать стат. формулами ?

Я бы попробывал ...

 
Zogman:

гугль : 

http://forum.mql4.com/ru/43158/page51

VNG:


Ёпрст, чего там доказывать неэффективность рынка, как вы ее для торговли сможете применить? А уж тем более для прогноза. Если я скажу, что ВСЕ предыдущее движение цены оказывает влияние на ее будущее состояние, вы мне поверите? Нет, а между тем это так. И Тактика Адверса это доказывает. Есть еще каналы и свинги Вадимчи, уж он-то знает "каждый прыщик на теле цены" и неоднократно это доказывал в прямом эфире. Вопрос - то в другом, в практической ценности исследования. Паттерны надо исследовать и применять в практической торговле. Только паттерны эти должны обладать повторяемостью, универсальностью, охватывать весь рынок по инструменту....ну Вы в курсе. Такие светлые головы собрались, а трут много лет одно и тоже.

Движение цены происходит так - вверх-вниз, вверх-вниз. Вот и повторяющийся паттерн. Два примитива, два связанных движения. Почему бы не поизучать с точки зрения статистики?

Вот еше паттерн, канал Вадимчи. Уверяю Вас, работает.

Вот еше паттерн Вадимчи - свинг. И тоже работает. Да еще как сладко.

Вот эти бы паттерны и описать статистически формулками.

 ------------------

 

Вот те раз, значит вы тоже местный аксакал :) :):):)

Давно здесь сидим. Просто пароль потерял и регится пришлось подновым ником.
Причина обращения: