FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1919

 
denniss:
Вы старый?
Древний, как американская сиквоя!
 
Alexey Busygin:

Опять увиливаете? Давиче на днях, вы рекомендовали держать продажи по евре.

Но поскольку продаж нет, интересуюсь куда входить в бай или селл.

Придется с начало им быть, чтобы зарекомендовать себя, с лучшей стороны.

А там глядишь, отроки в очередь выстраиваться будут

Какие отроки?
 
Alexey Busygin:
Древний, как американская сиквоя!
Или как баобаб?
 
Evgeniya Balchin:
Видимо вы и в дела мороза верите... зачем это ему надо.. много о себе думаете)))) на красном форуме есть девушка-психлолог, так вот она бы сказала, что все здесь ее клиенты..)))часто над ней в угараю

 

какой ник ?  и ветка ? 

 
Zogman:

 

какой ник ?  и ветка ? 

Вам нужен психолог? О чем вы хотели бы поговорить, что вас тревожит?
 
vng_nemo:
Честно сказать, не вникал, поэтому мнения о них не имею. Мне достаточно своего анализа ситуации. Ты все же сходи на красный форум по ссылкам Стренжа и моим и прочти архив ветки. Там очень много здравых идей, особенно в части расчетов веса уровней и диапазона движения цены. В экселе все считается лекго, особенно, если поковырять VBA. Меня от Стаса отвратила его способность напускать туман и закрытость расчетов. Предпочитаю вникать сам.

 

спасибо,  

опционные методы с наскока не вникнуть ... время много нужно... потихониьку буду вникать...

 

Вы о рельсах писали - "не все отрабатываются" - можно подробней - какие критерии вы считаете хорошими ?

 
Lesorub:

Н4:


Благодарствую 
 
denniss:
Какие отроки?
Вы не выкручивайтесь, от поставленного вопроса!
 
Alexey Busygin:
Вы не выкручивайтесь, от поставленного вопроса!
Алексей, я не вижу смысла с вами разговаривать, у меня складывается впечатление, что вы чего то хотите от присутствующих безвозмездно. Ничего не даете, но брать хотите, извините, проходите мимо.
 
denniss:
Алексей, я не вижу смысла с вами разговаривать, у меня складывается впечатление, что вы чего то хотите от присутствующих безвозмездно. Ничего не даете, но брать хотите, извините, проходите мимо.

 

он торгует какой-то сеткой - показывал иногда ее картинки, говорил, что делал 4000%  

Алексей, расскажи о своей сетке, что ли ...  

Причина обращения: