Советники: Pipser - страница 2

 
 Вместо  установки ордеров bay или sell поставьте отложенные bay stop,  sell stop
 
alex123456:
 Вместо  установки ордеров bay или sell поставьте отложенные bay stop,  sell stop
Что-то не очень понятна идея... И куда ставить: за свечу, за вершину, за уровень?..
 
Oleksii Chepurnyi:
Что-то не очень понятна идея... И куда ставить: за свечу, за вершину, за уровень?..

Предлагаю автору идею с которой я не знаю что делать ставить оредера на вершинках часовой свечи...  получилось у меня но тольок на отдельный период дальше все...  

Файлы:
 

в тестере очень интересно!!!  а вот на демо и на реале не открывает позиции ....в чём причина не понимаю((( может у кого такое было ....объясните

это я по PipserУ

Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая деятельность в платформе связана с формированием и отсылкой рыночных и отложенных ордеров для исполнения брокером, а также с управлением...
 
ivan12347777:

Предлагаю автору идею с которой я не знаю что делать ставить оредера на вершинках часовой свечи...  получилось у меня но тольок на отдельный период дальше все...  

Сделки раз в час... Редко.

Lev Razumov:

в тестере очень интересно!!!  а вот на демо и на реале не открывает позиции ....в чём причина не понимаю((( может у кого такое было ....объясните

это я по PipserУ

А можно параметры счета и советника?
 
Oleksii Chepurnyi:

Сделки раз в час... Редко.

А можно параметры счета и советника?
в субботу часа в 15 по мск скину демо и реал  отчёты ....довольно интересные (в смысле  прибыльные)))))))
 

как то так)))  время работы совы пятница 25,08 всего около 5ти часов  

№3 Alpari демо   сет отличается от сета №1-2

№2 Alpari демо

№1 Forex4you центовый 

https://yadi.sk/d/6lbRWtIg3MLYd5
Новая папка
Новая папка
  • yadi.sk
Посмотреть и скачать с Яндекс.Диска
Файлы:
 
alex123456:
 Вместо  установки ордеров bay или sell поставьте отложенные bay stop,  sell stop

Видимо имелся  в виду такой вариант по КИму...в тестере работает - на демо еще не смотрел

//------ Максимальный спред
   if(MarketInfo(Symbol(),MODE_SPREAD)>SprMax) return;
   
   double EMA_1 = iMA(NULL,0,period,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,1); 
   double EMA_2 = iMA(NULL,0,period,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,2); 

   if(NormalizeDouble((EMA_1-EMA_2),Digits)/Point>=slope)     //  Основные условия на Buy
     {
      if(!OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,Lot,Ask+80*Point,Slippage,0,0,"Order by Pipser "+Symbol(),Magic)) ShowError;
      return;
     }

   if(NormalizeDouble((EMA_2-EMA_1),Digits)/Point>=slope)    //  Основные условия на Sell
     {
      if(!OrderSend(Symbol(),OP_SELLSTOP,Lot,Bid-80*Point,Slippage,0,0,"Order by Pipser "+Symbol(),Magic)) ShowError;
      return;
     }
  }
 

А если оставить одностороннее движение...тоже неплохо получается...можно разделить на 2 советника по Баям и Селам...)) Спасибо большое автору... 

 

В алгоритм входа необходимо добавить свечной анализ, так как скользящая средняя - это запаздывающий индикатор и поэтому

направление МА может быть ложным сигналом (например, начнётся быстрая значительная коррекция или вообще разворот, а МА не успеет отыграть новое направление).

И даже пересечение МА тоже может оказаться запоздалым сигналом в случае быстрых обратных импульсов.

Причина обращения: