FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1912

 
Lesorub:

они не мои...

то КУКЛ,  без ценообразования, средней цены актива, выреза филейки, хеджировния и прочей мути, сказал мне, где он хочет видеть цену...

и, самое главное, она там будет...

И это правда! А у меня Мюррей с пивотами и Сан Санычем.
 
denniss:

Любезный, вы забыли что я написал когда пришел сюда.

А я написал что наблюдал за присутствующими некоторое время.

Так вот. У вас "хеджирование" сводится к тому, чтобы купить евро, а выше его продать, делаете вы так исключительно из-за своей ограниченности, а ваше познание торговых терминалов ограничивается только и сключительно Метатрейдер 4, только в нем можно продать и купить то самое евро одновременно. Про рынок и брокеров вы только слышали, но видеть их не видели и даже не знаете что означают эти слова.

Поэтому не напрягайте извилину, отдыхайте. 

Значит вы еще и слепой, если вы следи и не выследили!

Тупой, слепой, без памятный.


 

Вы тут полдня копья ломали, вот из hedge? Для продвинутых - наберите это слово в любом поисковике...

Для ленивых: Хеджирование — что это простыми словами. Итак, давайте разбираться. Слово это пришло к нам из Англии (hedge) и в прямом переводе означает ограждение, забор, а как глагол оно применяется в значении «защищаться», то есть постараться уменьшить вероятные потери либо избежать их вовсе. А что такое хеджирование в современном мире? Можно сказать, что это договоренность между продавцом и покупателем о том, что в будущем условия сделки не изменятся, и товар будет продан по определенной (фиксированной) цене. Таким образом, заранее зная точную цену, по которой будет приобретен товар, участники сделки страхуют свои риски от вероятного колебания курсов на валютном рынке и, как следствие, изменения рыночной цены товара. Участники рыночных отношений, осуществляющие хеджирование сделок, то есть страхующие свои риски, называются хеджерами. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/183236/chto-takoe-hedjirovanie-prostyimi-slovami-primer-hedjirovaniya-valyutnoe-hedjirovanie

Соответственно - изначально, это не был способ заработать, а только защитить.

  

vng_nemo:

Здесь важно не соотношение объемов, а их корреляция. Корреляция задана жестко ввиду наличия арбитража. Подумай сам логически - если цена на споте пошла вверх, то на фьюче цену нужно двинуть тоже вверх пропорциональным объемом. И никак иначе. 

Доказывать не вижу смысла, я пользуюсь. 

Я когда первый раз прочитал, думал, шо кто-нить из противников анализа фъючев написал... Глянул на автора и обомлел!!!  Капитан!,!,!, Вы считаете, шо фьюч есть производное спота?

Или я опять неправильно вас понял, или вы опять пудрите сообществу остатки моска? 

 

Lesorub:

пожалуйста...

какие волны???

зима на дворе, у нас и Волга под домом встала...

Илюха, не сдавайся этим словоблудам...

Я могу на тебя наехать, но токмо по делу, патамушта у нас Волга тоже встала... почти...

Что такое хеджирование простыми словами? Пример хеджирования. Валютное хеджирование
Что такое хеджирование простыми словами? Пример хеджирования. Валютное хеджирование
  • 2015.05.08
  • Ав. Галина Кислинская
  • fb.ru
В современной экономической терминологии можно встретить много красивых, но непонятных слов. К примеру, «хеджирование». Что это? Простыми словами на этот вопрос сможет ответить не каждый. Однако при ближайшем рассмотрении оказывается, что таким термином можно определить страхование рыночных операций, правда, немного специфическое. Хеджирование...
 
vng_nemo:
Ты не понимаешь смысла написанного? Предлагалось поискать описание им внутренней кухни получения котировок, работы даркпулов и банков. Сожалею, что у тебя сложности с интерпретацией прочитанного.
просмотрел бегло что он там описывал, для общего развития сойдет если делать нечего, не более.
 
vng_nemo:

Здесь важно не соотношение объемов, а их корреляция. Корреляция задана жестко ввиду наличия арбитража. Подумай сам логически - если цена на споте пошла вверх, то на фьюче цену нужно двинуть тоже вверх пропорциональным объемом. И никак иначе. 

Доказывать не вижу смысла, я пользуюсь. 

Ничего здесь доказывать не нужно,просто говори.
 
Nestradamus:

Вы тут полдня копья ломали, вот из hedge? Для продвинутых - наберите это слово в любом поисковике...

Для ленивых: Хеджирование — что это простыми словами. Итак, давайте разбираться. Слово это пришло к нам из Англии (hedge) и в прямом переводе означает ограждение, забор, а как глагол оно применяется в значении «защищаться», то есть постараться уменьшить вероятные потери либо избежать их вовсе. А что такое хеджирование в современном мире? Можно сказать, что это договоренность между продавцом и покупателем о том, что в будущем условия сделки не изменятся, и товар будет продан по определенной (фиксированной) цене. Таким образом, заранее зная точную цену, по которой будет приобретен товар, участники сделки страхуют свои риски от вероятного колебания курсов на валютном рынке и, как следствие, изменения рыночной цены товара. Участники рыночных отношений, осуществляющие хеджирование сделок, то есть страхующие свои риски, называются хеджерами. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/183236/chto-takoe-hedjirovanie-prostyimi-slovami-primer-hedjirovaniya-valyutnoe-hedjirovanie

Соответственно - изначально, это не был способ заработать, а только защитить.

  

Я когда первый раз прочитал, думал, шо кто-нить из противников анализа фъючев написал... Глянул на автора и обомлел!!!  Капитан!,!,!, Вы считаете, шо фьюч есть производное спота?

Или я опять неправильно вас понял, или вы опять пудрите сообществу остатки моска? 

 

Илюха, не сдавайся этим словоблудам...

Я могу на тебя наехать, но токмо по делу, патамушта у нас Волга тоже встала... почти...

Именно так и есть.
 
Alexey Busygin:

Значит вы еще и слепой, если вы следи и не выследили!

Тупой, слепой, без памятный.


Этот червяк заполз пообедать.
 
denniss:
Этот червяк заполз пообедать.

У этого червяка кишка тонка пообедать!

сейчас смотрю и вижу, не знает кому подмазаться то к vng_nemo то к Nestradamus

То с одним согласен прачитал другого, изменил свое сообщение согласился с другим.

Одним словом флюгер!

 
Nestradamus:

  

Я когда первый раз прочитал, думал, шо кто-нить из противников анализа фъючев написал... Глянул на автора и обомлел!!!  Капитан!,!,!, Вы считаете, шо фьюч есть производное спота?

Или я опять неправильно вас понял, или вы опять пудрите сообществу остатки моска? 


А я когда-нибудь утверждал обратное? Спор наш был об объемах, ты утверждал, что по объемам фьюча невозможно работать - они не соответствуют объемам спота. Я же утверждаю, что у них жесткая прямая корреляция, что и позволяет работать по объемам фьюча на споте. Ты считаешь смешным мое утверждение, я - твое, кто из нас прав рассудит рынок.
 
vng_nemo:

Ты про корреляцию подозрительно часто упоминал сегодня. Корреляция чего с чем Тебе реально помогает делать деньги или Твои деньги в видеокурсах?
Причина обращения: