FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1916

 
denniss:
Да запросто, беги за пивом.
Уже! Так у кого обратная сторона наших позиций?
 

Капитан! Ау! Ели мы закончили, то до побачення...

Alexey Busygin:
Цирк да и только вы еще к брокерскому хеджированию, хедж фонды приплюсуйте, будет вообще мещтяк, концы искать.

 Ништяк!!!!  жарг., в знач. сказуемого: выражает характеристику чего-либо как очень хорошего ◆ Настроение у Сергея стало улучшаться, он начинал верить, что всё будет ништяк.https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D0%B8%D1%88%D1%82%D1%8F%D0%BA

 
Nestradamus:

Капитан! Ау! Ели мы закончили, то до побачення...

 Ништяк!!!!  жарг., в знач. сказуемого: выражает характеристику чего-либо как очень хорошего ◆ Настроение у Сергея стало улучшаться, он начинал верить, что всё будет ништяк.

побачення Что такое?
 
Alexey Busygin:
побачення Что такое?
До свидания - (по украински) до побачення... (по польски) до видзэня... (по белорусски) да пабачэння...
 
Nestradamus:
До свидания - (по украински) до побачення... (по польски) до видзэня... (по белорусски) да пабачэння...
Выберите какой нибудь один язык для изучения, а то два это уже слишком!
 
Alexey Busygin:
Выберите какой нибудь один язык для изучения, а то два это уже слишком!

Ели два для тебя много, то лепи на родном, не коверкай русский.

Аривидерчи...

 
Nestradamus:

Ели два для тебя много, то лепи на родном, не коверкай русский.

Аривидерчи...

Жаргон, это и есть исковерканный язык, попытка выделится некоторых индивидуумов, после чего слова и фразы получив народное признание, вошли в жаргонный лексикон.

Не "Ели", а если  учитель!   Ели в тайге растут.

 

можно ли в метаке ввести дату и чтобы котировки были показаны вокруг этой даты, с тем увеличением что мне надо ?

хочу посмотреть котировки д1 за 2007 под большим увеличением - как это сделать ?


хотел так - уменьшил , отматал куда надо, увеличил - проблема при увеличении отмотка исчезает и оказываешься на сегодняшней дате,

мотать назад на большом увеличении - очень очень долго

 

если не метак ? - есть сайт где можно ввести даты: 2007 и увидеть свечи ?  

 
Zogman:

можно ли в метаке ввести дату и чтобы котировки были показаны вокруг этой даты, с тем увеличением что мне надо ?

хочу посмотреть котировки д1 за 2007 под большим увеличением - как это сделать ?


хотел так - уменьшил , отматал куда надо, увеличил - проблема при увеличении отмотка исчезает и оказываешься на сегодняшней дате,

мотать назад на большом увеличении - очень очень долго

 

если не метак ? - есть сайт где можно ввести даты: 2007 и увидеть свечи ?  

 

нашел что PgUp можно мотать достаточно быстро  

 
Alexey Busygin:

Жаргон, это и есть исковерканный язык, попытка выделится некоторых индивидуумов, после чего слова и фразы получив народное признание, вошли в жаргонный лексикон.

Не "Ели", а если  учитель!   Ели в тайге растут.

Жаргон или сленг являются частью языка. Прошу не путать с элементарной безграмотностью.
Причина обращения: