FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1913

 
vng_nemo:
А я когда-нибудь утверждал обратное? Спор наш был об объемах, ты утверждал, что по объемам фьюча невозможно работать - они не соответствуют объемам спота. Я же утверждаю, что у них жесткая прямая корреляция, что и позволяет работать по объемам фьюча на споте. Ты считаешь смешным мое утверждение, я - твое, кто из нас прав рассудит рынок.
Ага,корреляция спота и фьюча..........ну и что далее........если бы фьюч на день шёл впереди! А почти одновременно для среднесрочного интернет-трейдинга пустой звук.....опять же хоть на споте,хоть на фьюче мне надо включать свечной анализ,Мюррея,Фибо,Золотое сечение и Вангу......а ещё про Палки забыл.
 
Alexey Busygin:

У этого червяка кишка тонка пообедать!

сейчас смотрю и вижу, не знает кому подмазаться то к vng_nemo то к Nestradamus

То с одним согласен прачитал другого, изменил свое сообщение согласился с другим.

Одним словом флюгер!

Нострадамусу я ничего сказать не могу, потому что не понимаю что он говорит.

А Немо слушай, он говорит по делу, жаль для практического применения там мало. 

 
denniss:

Нострадамусу я ничего сказать не могу, потому что не понимаю что он говорит.

А Немо слушай, он говорит по делу, жаль для практического применения там мало. 

И все вам плохо, один ерунду городит,  другой вообще на иностранном языке, с третьим согласен, но тоже никакого практического применения.

И все плохо и все не то.

 
denniss:

Нострадамусу я ничего сказать не могу, потому что не понимаю что он говорит.

А Немо слушай, он говорит по делу, жаль для практического применения там мало. 

Золотые слова! Не маловажно человека не оскорблять и не отталкивать. В любом случае,в "густом борще" инфы,которая высвечивается на форуме,можно отщипнуть для себя что-то.
 
Vadens:
Золотые слова! Не маловажно человека не оскорблять и не отталкивать. В любом случае,в "густом борще" инфы,которая высвечивается на форуме,можно отщипнуть для себя что-то.
Согласен.
 
Zogman:


Может интересно - о электронике в су24

Зогман, спасибо, прочитал, но, честно говоря, ничуть не удивлен. Видел в прямом эфире, а поскольку я закончил ЛВИКИ, то в ужасе был еще при первом просмотре. 

Я после окончания попал на сооружение, в котором ЕШЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛАСЬ станция Р-402 1949 года выпуска, 49 КАРЛ!!!Это в 1984!!! Тридцать пять лет!!! СВЧ 1.2 Ггц, дальность с антенной 25 м - 60 км, качественный прием-передача телеметрии, РКО, телевидения. И самое главное - мы их ремонтировали самостоятельно, был ЗИП в двух КУНГах!!! 

То, что производят сейчас - это не поддается описанию. Видел я производство и приемку во времена СССР. Такое было просто исключено. Видел и сейчас, заказы исполняют коммерческие фирмы - тихое сумасшествие. Ублюдков, разваливших и просравших державу нужно было задушить еще в детстве. 

 
Vadens:
Ты про корреляцию подозрительно часто упоминал сегодня. Корреляция чего с чем Тебе реально помогает делать деньги или Твои деньги в видеокурсах?

У меня нет видеокурсов, учеников, семинаров и прочей дребедени.

Корреляция хороша для осознания торговли корзиной валют - когда ты открываешь несколько позиций на разных валютах, ты торгуешь, в сущности, различным количеством лотов одной валюты, помноженной на вес (КК) каждой валюты. Т.Е. если ты покупаешь евро и фунт, это равносильно покупке 1 лот евро плюс 1 лот фунта*КК.

Но я использую корреляцию в торговле против индекса доллара. 

 
Vadens:
Ага,корреляция спота и фьюча..........ну и что далее........если бы фьюч на день шёл впереди! А почти одновременно для среднесрочного интернет-трейдинга пустой звук.....опять же хоть на споте,хоть на фьюче мне надо включать свечной анализ,Мюррея,Фибо,Золотое сечение и Вангу......а ещё про Палки забыл.
Блин, я ведь про объемы писАл!!!! Танцуй от объемов на фьюче 6Е СМЕ или от объемов на Росбирже через Квик.
 
vng_nemo:
А я когда-нибудь утверждал обратное? Спор наш был об объемах, ты утверждал, что по объемам фьюча невозможно работать - они не соответствуют объемам спота. Я же утверждаю, что у них жесткая прямая корреляция, что и позволяет работать по объемам фьюча на споте. Ты считаешь смешным мое утверждение, я - твое, кто из нас прав рассудит рынок.

Я всегда утверждал, что объемы, двигающие рынок не доступны никому. А доступные объемы фьюча составляют 0.01% от объема форы(опровергни, если сможешь)... 

И, в связи с вышеизложенным, мне как-то стремно делать анализ рынка, основываясь на производной от его мизерной части, да еще и чисто спекулятивной направленности... когда основная часть далеко не спекулятивна...

А корреляция - эт от лукавого... Не веришь? Просмотри повнимательнее собственные ссыли... Ели ты ваще их смотрел...

 
Nestradamus:

Я всегда утверждал, что объемы, двигающие рынок не доступны никому. А объемы фьюча составляют 0.01% от объема форы(опровергни, если сможешь)... 

И, в связи с вышеизложенным, мне как-то стремно делать анализ рынка, основываясь на производной от его мизерной части, да еще и чисто спекулятивной... когда основная часть не спекулятивна...

А корреляция - эт от лукавого... Не веришь? Просмотри повнимательнее собственные ссыли... Ели ты ваще их смотрел...

Опять разговор немого с глухим.

1 Отпровергать очевидное глупо.

2 Корреляция ЗАДАНА ЖЕСТКО и равна 1 с исчезающе малым различием.

3 Какая хрен разница, спекулятивные объемы или объемы хеджеров

4 Правильно, не умеешь, стремно тебе - не берись, станешь мясом. 

Причина обращения: