FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1906

 
vng_nemo:

.................Если ты не представляешь, как происходит хеджирование на фьючерсе-споте-реальном рынке, на реальном-споте-опционном, как влияют ставки на ценообразование, то вряд ли ты сможешь работать эффективно, хотя я не отрицаю, что это возможно, но прибыльность будет низка, а просадки велики. 

Правильно пишешь,но представляешь какой объём инфы Ты мне предрекаешь просто на веру Тебе!? Я на Твоих видиках тронусь адекватностью,продам дом,подумав,что уже на вершине Истины рядом с Творцом и понесу вырученные деньги на депозит ДЦ. Практически Ты призываешь в секту и навязываешь религию. Возможно Ты ДЦшный фейк. Поэтому Тебе не интересно и вредно рассказать Мне об истинных причинно-следственных связях и событиях откуда у меня рука,то бишь котировка в терминале.

Предлагаю начать "с конца",по принципу ремонта электроники. Котировку в терминал мне поставляет Брокер. Брокер получает основные котировки извне и путём математики получает кроссы. Вопрос:

Кто и в каком виде котировки поставляет Брокеру?

Впереди ещё масса "детских" вопросов,в которых найдётся место и фьючам и споту и ценообразованию и многому.

 
denniss:

Хеджирование зависит от брокера и его терминала. 

Плохо что я не умею смайлики вставлять.

Алексей вы пили? 

Если вы продали фунт и купили евро, или продали весеннюю пшеницу, а летнюю купили, то это хеджирование. Вы снизили свои риски, но вы и урезали свою прибыль, поэтому это для недоразвитых. 

Понятно, вы еще до ясельной группы не доросли.

То что вы не не можете вставлять смайлики, это как раз один из уровней  недоразвитости.

Вам уже все сказали, а вы не догоняете

 
Alexey Busygin:

Понятно, вы еще до ясельной группы не доросли.

То что вы не не можете вставлять смайлики, это как раз один из уровней  недоразвитости.

Вам уже все сказали, а вы не догоняете

Вы мне вообще ничего не сказали, подозреваю что вы пьете или наркоман.
 
denniss:

Хеджирование зависит от брокера и его терминала. 

Плохо что я не умею смайлики вставлять.

Алексей вы пили? 

Если вы продали фунт и купили евро, или продали весеннюю пшеницу, а летнюю купили, то это хеджирование. Вы снизили свои риски, но вы и урезали свою прибыль, поэтому это для недоразвитых. 

Давайте не добавлять в беседе понос,выделенный красным.

Насчёт хеджирования не совсем понятно-если Я купил одно и продал другое,то получил прибыль или убыток.

 
denniss:
Вы мне вообще ничего не сказали, подозреваю что вы пьете или наркоман.

Для тупых скажу на русском, смайлики вставляются через выделенную кнопку, в момент редактирования текста, как обычная картинка.

Но чтобы, эту картинку вставить, она должна быть на ПК, а это значит с начало надо скачать базу смайликов из интернета, а уж потом её вставлять.

 
Vadens:

Давайте не добавлять в беседе понос,выделенный красным.

Насчёт хеджирования не совсем понятно-если Я купил одно и продал другое,то получил прибыль или убыток.

Просто я не могу понять адекватен ли этот человек.

Если вам непонятно про хэджирование, можете почитать умные книги, к которым меня здесь постоянно отправляют. 

В результате хэджирования вы можете получить или маленькую прибыль или маленький убыток если сравнивать с прямой сделкой, поэтому и говорю что для недоразвитых. 

 
Alexey Busygin:

Для тупых скажу на русском, смайлики вставляются через выделенную кнопку, в момент редактирования текста, как обычная картинка.

Но чтобы, эту картинку вставить, она должна быть на ПК, а это значит с начало надо скачать базу смайликов из интернета, а уж потом её вставлять.

Спасибо.
 
denniss:
Спасибо.

Дошло?

И так по всему вами сказанному.

То что вы описали про хеджирование, это не хеджирование, это коррекция вашего пшеничного объема. Вы продали старую и купили более свежую пшеницу новую.

Вот если бы вы продавали сою, а в замен брали пшеницу. То ценной сои вы могли бы заморозить цену, неудачно купленную пшеницу.

 
Alexey Busygin:

Дошло?

И так по всему вами сказанному.

То что вы описали про хеджирование, это не хеджирование, это коррекция вашего пшеничного объема. Вы продали старую и купили более свежую пшеницу новую.

Вот если бы вы продавали сою, а в замен брали пшеницу. То ценной сои вы могли бы заморозить цену, неудачно купленную пшеницу.

Продал старый фунт и купил новый евро. Да. Нет слов.

 
denniss:

Продал старый фунт и купил новый евро. Да. Нет слов.

Я вам не говорил про фунт и евро. К тому же если ваш баланс долларовый, для вас это будет вообще крос курс.
Причина обращения: