Импульс - страница 26

 
Karputov Vladimir:
Ух, быстро сильно пишите :). Я тут добавил ещё  один рисунок - с усреднением скорости за 10 тиков. А за секунду не имеет смысла считать, так как это очень грубое вычисление. За секунду может прийти 5-15 тиков.
Ок. Вот как раз, когда за секунду (ну пусть 5 или больше, подбирать нужно) приходит много тиков (правильно писали выше про то что такое бывает когда новости), вот это и может послужить сигналом для входа в рынок. Одинаковое количество тиков не есть период расчета. Период расчета всё-таки одинаковый интервал времени. Усреднять также ничего не нужно.
 
new-rena:
Ок. Вот как раз, когда за секунду приходит много тиков (правильно писали выше про то что такое бывает когда новости), вот это и может послужить сигналом для входа в рынок. Одинаковое количество тиков не есть период расчета. Период расчета всё-таки одинаковый интервал времени.
Неправда. Такое довольно часто. Вот откроется Европа и пойдут тики гулять по несколько штук за секунду -  и новости не причём. И одинакового периода времени не будет - так как скорость изменения цены уже учитывает и время и приращение цены.
 
Karputov Vladimir:
Неправда. Такое довольно часто. Вот откроется Европа и пойдут тики гулять по несколько штук за секунду -  и новости не причём. И одинакового периода времени не будет - так как скорость изменения цены уже учитывает и время и приращение цены.
Ну, как угодно. Время рассудит.
 
Когда в товарищах согласья нет - на лад их дело не пойдет...

Однажды Чебу... Ой Барабашкин с Реной решили импульс отловить
 
GopFX __:
Когда в товарищах согласья нет - на лад их дело не пойдет...

Однажды Чебу... Ой Барабашкин с Реной решили импульс отловить
Я картинку там кинул с индюка, дак то вообще по закону Ома сделано. Там и про ток и про напряжение вспомнил и импульсы по законам радиотехники сделаны. Всё равно результат не больно то сильно отличается от того, как можно считать (суть я повыше написал)
 
new-rena:
Я картинку там кинул с индюка, дак то вообще по закону Ома сделано. Там и ток и про напряжение вспомнил. Всё равно не больно то сильно отличается от того, как можно считать (суть я повыше написал)
Считать, да формулки писать я вижу тут все горазды!!! Только вот Грааля так ни у кого и нет...

Свежий взгляд нужен... Тут не простые формулки из курса физики, тут думать надо, анализировать, сопоставлять, придумывать новое наконец... Как говорил выше многие "умы" пытались описать Форекс, но думается это врятли кому-то удалось... Кому удалось давно бабло стригут ))
 
GopFX __:
Считать, да формулки писать я вижу тут все горазды!!! Только вот Грааля так ни у кого и нет...

Свежий взгляд нужен... Тут не простые формулки из курса физики, тут думать надо, анализировать, сопоставлять, придумывать новое наконец... Как говорил выше многие "умы" пытались описать Форекс, но думается это врятли кому-то удалось... Кому удалось давно бабло стригут ))
Какой бы не был ум, результат всё равно будет один, ибо вопрос годами всё один и тот же, повторюсь -  "Истории котировки нет - куда пойдет цена?"
 
new-rena:
Какой бы не был ум, результат всё равно будет один, ибо вопрос годами всё один и тот же, повторюсь -  "Истории котировки нет - куда пойдет цена?"
Электрическую лампочку тоже не сразу придумали )) И понимать производную и диффуры применять - тож не сразу стали... Может конечно для этого нужно быть семи пядей во лбе ))
 

Вот он -- классический импульс :


Такое движение подобно производной дельта-функции (в математике, физике, технике).

 
Олег avtomat:

Вот он -- классический импульс :


Такое движение подобно производной дельта-функции (в математике).

Ну енто уже для улиток - не? Высший пилотаж!!! В каких единицах меряем? Пипок в час? 4 часа?
Причина обращения: