Импульс - страница 28

 
Artyom Trishkin:
Олег, ты понимаешь, что ты выставляешь академические картинки исторических данных? Они даже коту моему уже не интересны - не шевелятся...
ой, как верно!!! ))

Artyom Trishkin:
Ща Олег приведёт свои формулы МАшек третьего-четвёртого порядка, важно распишет "пол-тетрадки" формул из пыльных книжек, и будь-здоров...
он скорее всего просто забьет. и будь здоров ))
 
Artyom Trishkin:
Олег, ты понимаешь, что ты выставляешь академические картинки исторических данных? Они даже коту моему уже не интересны - не шевелятся...
Артём, разве здесь уже определились, что считать "импульсом"?   НЕТ.     А поэтому приходится рассматривать исторические картинки, чтобы принять какое-либо определение "импульса" -- ну чтоб разговор об импульсе был предметным.   Только после этого можно браться за "шевеление".
 
Олег avtomat:
Артём, разве здесь уже определились, что считать "импульсом"?   НЕТ.     А поэтому приходится рассматривать исторические картинки, чтобы принять какое-либо определение "импульса" -- ну чтоб разговор об импульсе был предметным.   Только после этого можно браться за "шевеление".
Олег, ну тогда почитай внимательнее - ищем реал-тайм, а не классически по ТА
 
Ну вот как спидометр в машине. Ему же всё-равно как раньше ездили. Он считывает данные с минимальным запаздыванием в данный момент времени.
 
Artyom Trishkin:
Олег, ну тогда почитай внимательнее - ищем реал-тайм, а не классически по ТА

дык в том то и дело :   что конкретно ищете? определились, что надо искать? или пока находитесь на стадии рассмотрения различных вариантов?

Вот я о чём...


зы.

но не буду больше сбивать пыльными формулами, и мешать искать реал-тайм.

 
Олег avtomat:

дык в том то и дело :   что конкретно ищете? определились, что надо искать? или пока находитесь на стадии рассмотрения различных вариантов?

Вот я о чём...


зы.

но не буду больше сбивать пыльными формулами, и мешать искать реал-тайм.

главное не взбалтывать, а мешать нужно!!! мож на мысль наведешь
 
GopFX __:
главное не взбалтывать, а мешать нужно!!! мож на мысль наведешь
Верно.
 
Олег avtomat:

дык в том то и дело :   что конкретно ищете? определились, что надо искать? или пока находитесь на стадии рассмотрения различных вариантов?

Вот я о чём...


зы.

но не буду больше сбивать пыльными формулами, и мешать искать реал-тайм.

Олег, попробую иносказательно: резкий старт мощного автомобиля. А далее - рассмотрим все варианты, вплоть до пива-девочек :)


 
Artyom Trishkin:

Олег, попробую иносказательно: резкий старт мощного автомобиля. А далее - рассмотрим все варианты, вплоть до пива-девочек :)


как отличить старт действительно МОЩНОГО авто от старта занижэнной прыоры? 
 
GopFX __:
как отличить старт действительно МОЩНОГО авто от старта занижэнной прыоры? 
Ввести ограничительные пороги. Всё, что выше порога - имеет шанс на рассмотрение.
Причина обращения: