Ошибка в % доходности - страница 2

 
Vladimir Karputov:

Вам нужно прочесть справку: 

Sergey Lobov:
только пожалуйста не ссылками на уравнения а нормальным русским языком

А что там с уравнениями не так?

Sergey Lobov:

5000+ 5000=10000. это 100%. 

Молодец , арифметику изучил, скоро до алгебры дойдешь.

 
Evgeny Belyaev:

А что там с уравнениями не так?

Молодец , арифметику изучил, скоро до алгебры дойдешь.

ну ты ответь раз такой умный. где я не прав. фигли меня обвинять в глупости

 

а что именно не сходится то?  по формуле проверял?

и да, я бы с месячной доходностью 50% вообще не парился как там считают))

 
Aleksey Mavrin:

а что именно не сходится то?  по формуле проверял?

и да, я бы с месячной доходностью 50% вообще не парился как там считают))

а должно быть 100%)))). я не могу понять для чего формула. понятно было бы если она работала на конкретный месяц с данным депозитом. а высчитывать с денег которых уже нет на счету еще с прошлых месяцев  я не понимаю. просадку же не считают от всего депозита который был его считают к реальному количеству денег на данный момент. вот в чем фигня

 
Sergey Lobov:

а должно быть 100%)))). я не могу понять для чего формула. понятно было бы если она работала на конкретный месяц с данным депозитом. а высчитывать с денег которых уже нет на счету еще с прошлых месяцев  я не понимаю. просадку же не считают от всего депозита который был его считают к реальному количеству денег на данный момент. вот в чем фигня

Насчет месячного прироста было много постов (и ответов админов, особенно про месячный прирост, который проигнорировал сигнальной системой и вы это можете видеть по серому цвету цифр например у вас на странице сигнала).
Привожу два поста, где я подсобирал некоторые из ответов -

  • пост
    и
  • пост #4
Сигналы прирост
Сигналы прирост
  • 2018.12.03
  • www.mql5.com
Здравствуйте, кто знает подскажите, выдавал сигналы прирост был 900% за 3 недели, с понедельника сделал успешные трейды зашел что бы посмотреть как...
 
по факту получается что их уравнение ( если хочешь видеть правильные цифры) приводит к тому что снимать прибыль нельзя. от этого ухудшается статистика прироста. но невозможно не давать людям снимать прибыль. а если бы у я снял грубо говоря лям. и торговал тысячей затем. вообще не будет прибыли в показателях. да ну нафик
 
это у меня в комментариях

(Стиль торговли изменился, часть истории исключена из расчета статистики). стиьл торговли не изменился. все из за из за того что высчитывает доход неправильно и прибыль у меня стала маленькой


 
Sergey Lobov:
по факту получается что их уравнение ( если хочешь видеть правильные цифры) приводит к тому что снимать прибыль нельзя. от этого ухудшается статистика прироста. но невозможно не давать людям снимать прибыль. а если бы у я снял грубо говоря лям. и торговал тысячей затем. вообще не будет прибыли в показателях. да ну нафик

Мне кажется к вам относится вот это:

Вы можете считать как угодно для себя. Но алгоритм расчета прироста в сервисе Сигнала не будет изменен - любые балансовые операции при наличии открытых позиций будут трактоваться негативно. Именно чтобы не играть в эти игры "а давайте посчитаем вот так". Вопрос закрыт.

У вас ведь были открытые позы на момент снятий?

 
Aleksey Mavrin:

Мне кажется к вам относится вот это:

У вас ведь были открытые позы на момент снятий?

в этом месяце нет. я еще не снимал ничего

 
Sergey Lobov:

в этом месяце нет. я еще не снимал ничего

задачка

вначале баланс 100, через месяц 150, ещё через месяц 200

сколько прирост за второй месяц?

Причина обращения: