Импульс - страница 29

 
GopFX __:
как отличить старт действительно МОЩНОГО авто от старта занижэнной прыоры? 
Если не слышно грохота гвоздей в ведре, то ...
 
Artyom Trishkin:

Вся суть заблуждения в вопросе. Не куда пойдёт, а куда идёт. Разница есть? И не нужна история котировки.

Чтобы понять, что свет включен, не нужно просматривать историю его включения - может так понятнее?

Дак то не мне понимать предлагалось... Я то знаю как и что нужно делать. И Роман уже код где то начиркал, и индикатор такой уже продают....
 
new-rena:
Дак то не мне понимать предлагалось... Я то знаю как и что нужно делать. И Роман уже код где то начиркал, и индикатор такой уже продают....
Ага. Ну, я не слежу за продажами чужих кодов. Знаю - у Андрея (komposter) был код. Вот и мне интересно стало. Но я не продаю - во-первых не доделано, во-вторых - я много чего не продаю, хотя есть.
 
Artyom Trishkin:
Ага. Ну, я не слежу за продажами чужих кодов. Знаю - у Андрея (komposter) был код. Вот и мне интересно стало. Но я не продаю - во-первых не доделано, во-вторых - я много чего не продаю, хотя есть.
не берите в голову. От топик стартера жду решения. Ну хоть что нибудь. То есть имеем реал-тайм, это уже хорошо. Но пока нет сдвигов. Это не совсем хорошо. Я целый день как то угробил, чтобы понять ошибку. Ошибка в том, что нет понимания - интервал между тиками разный. Поэтому нужно брать интервал в секундах и как показывает практика в этом есть практический смысл применения для торговли.
 
new-rena:
не берите в голову. От топик стартера жду решения. Ну хоть что нибудь. То есть имеем реал-тайм, это уже хорошо. Но пока нет сдвигов. Это не совсем хорошо. Я целый день как то угробил, чтобы понять ошибку. Ошибка в том, что нет понимания - интервал между тиками разный. Поэтому нужно брать интервал в секундах и как показывает практика в этом есть практический смысл применения для торговли.
Я брал интервал в секундах. Это было ограничением вычислений, так как бывало, что тики приходили по несколько за секунду. Получалось, что просто обрезалась точность вычисления скорости поступления тиков. Так как считал время меж соседними тиками, то всегда было время не меньше секунды. А это не есть гут.
 
new-rena:
Дак то не мне понимать предлагалось... Я то знаю как и что нужно делать. И Роман уже код где то начиркал, и индикатор такой уже продают....
И что нужно то? )) Знаешь и молчишь? Кто такой Роман? Чего он там начиркал? Вы в тандеме работаете?
 
new-rena:
не берите в голову. От топик стартера жду решения. Ну хоть что нибудь. То есть имеем реал-тайм, это уже хорошо. Но пока нет сдвигов.
Так вот в том то и дело, что можно еще долго ждать!
new-rena:
Я целый день как то угробил, чтобы понять ошибку. Ошибка в том, что нет понимания - интервал между тиками разный.
Ну так и я говорил, что разный... и картинки показывал... никто не отреагировал...
 
Artyom Trishkin:
Я брал интервал в секундах. Это было ограничением вычислений, так как бывало, что тики приходили по несколько за секунду. Получалось, что просто обрезалась точность вычисления скорости поступления тиков. Так как считал время меж соседними тиками, то всегда было время не меньше секунды. А это не есть гут.
Вот и я думаю не стоит ограничиваться каким-то временным отрезком!!! Ведь можно и промеж попасть... )) Ну вы поняли о чем я - в просак

Вот смотришь ты на заниженный таз - едет? Или стоит? Как это понять? Секунды считать? И что? Берем секунду. Едет? Едет. Следующую секунду - едет? Тоже едет. И что? ))
 
GopFX __:
Так вот в том то и дело, что можно еще долго ждать! Ну так и я говорил, что разный... и картинки показывал... никто не отреагировал...
Я ж говорил, что интервал меж тиками - неотъемлемая часть расчётов. Чем меньше интервал - тем шустрее рынок. Это нужно использовать.
 
Artyom Trishkin:
Я ж говорил, что интервал меж тиками - неотъемлемая часть расчётов. Чем меньше интервал - тем шустрее рынок. Это нужно использовать.
надо осмыслить ))
Причина обращения: