Импульс - страница 24

 
Алексей Тарабанов:
Артем, все проще. 

Верю, может быть, но я не догадался как делать проще ;)

ЗЫ. Куда Зорич пропал? Не видно, не слышно ... Аль Женя остров купил, а связь ещё не провёл туда?

 
Artyom Trishkin:

Верю, может быть, но я не догадался как делать проще ;)

ЗЫ. Куда Зорич пропал? Не видно, не слышно ... Аль Женя остров купил, а связь ещё не провёл туда?

 
Алексей Тарабанов:
Интересный ответ, содержательный :))))))))))))
 
Artyom Trishkin:
Интересный ответ, содержательный :))))))))))))
Это я хмыкнул. 
 
Artyom Trishkin:
Интересный ответ, содержательный :))))))))))))
Импульс интересен в момент его завершения. имхенько, само собою. 
 
Алексей Тарабанов:
Это я хмыкнул. 

Насчёт "хмыкнул" сразу вспомнилась забавная история из жизни знакомого моего знакомого:

Давно было, учились они в институте. Два брата-акробата. Вечером подсняли двух студенток с младшего курса и повели выгуливать. Старшой сразу сказал младшему, что домой к ним он свою поведёт, а ты, говорит, уж "на чай" просись к ней... На том и порешили. Ток вот беда: младшего весь вечер пучило.

Ну гуляют себе они, гуляют, этого как припрёт, он и говорит - вы тут постойте, а я мороженко сбегаю куплю, отбежит в сторону, дунет, купит мороженка, и назад. В другой раз водички газированной () принесёт ...

Ну так и перебивался весь вечер. И тут пришло время "на чай" идти. Заходят к ней, а его уже так пучит, что глаза вон... Она ему - ты иди в комнату, а я чай включу. Ну тот залетает в комнату, окно открывает, задницу туда, да как дунет всей мощью орудий ... Стоит довольный ... но тут запах, сцуко в комнату попёр ... Что делать? Снимает рубашку и давай ей в окно вымахивать всё, что вокруг витает ...

Тут его мадама с чаем в комнату идёт. А чё, говорит, ты машешь тут? Ну он - да жарко что-то жутко прям... Тут второй вопрос: а что свет-то не включил? Ну и включает свет... И тут он видит картину: её мама с папой на диване сидят ... Глаза как у филинов ...

Он срочно "вспомнил" что-то, и тикать ...

... ... ...

Проходит полгода точно. Была весна, а уже ранняя осень. И вот они случайно встречаются на улице (естественно не виделись, естественно избегал встреч). Она обрадовалась. Привет говорит. Где был, что делал, как дела, ну и главный вопрос, мол: а чего это ты тогда так срочно слинял, нехороший мальчик?

Ну он и хмыкнул ... Сопля вылетает из носа и прямо ей на пальто ...

Он с криками - с тобой одни проблемы, навсегда исчезает из её жизни ...

 
Алексей Тарабанов:
Импульс интересен в момент его завершения. имхенько, само собою. 
Сколь пялился на него уже после завершения - ничего путного не заметил: уже 50/50
 
Artyom Trishkin:
Сколь пялился на него уже после завершения - ничего путного не заметил: уже 50/50
Уйди от 50/50. И от статистики вообще. 
 
Алексей Тарабанов:
Уйди от 50/50. И от статистики вообще. 

Дык я ж, в том-то и дело, что не гляжу статистик. Всегда гляжу на происходящее "сейчас", и пытаюсь реагировать если есть процент уверенности в верности предположения выше, чем 60 - 70.

Ток не спрашивай как я определяю процент своей уверенности ;)))))))) По-разному, в зав-ти от того, что, и для чего делаю

 
Artyom Trishkin:

Ну он и хмыкнул ...

Оччень импульсивный товарищ ;)))
Причина обращения: