ФОРТС: Стратегии и способы их реализации - страница 22

 
Prival-2:

Да была тут одна front ranning называется. Я скрины выкладывал, даже видео записал (что бы пояснить её суть). Что то найти не могу, может тоже удалили. На ютубе видео осталось, туда им (модераторам) не добраться. посмотрите.

Я именно с этой стратегии начинал программирование роботов в стакане. 

На форуме работает поиск.
 
C-4:
На сколько я понял, Вы упоминали что в действительности она не подходит для мелких спекулянтов. А нам нужна такая, что бы подходила. Что бы было достаточно закодить ее и получить положительный результат на симуляции.
Для целей обучения сойдет и отрицательный результат.
 
Prival-2:

Да была тут одна front ranning называется. Я скрины выкладывал, даже видео записал (что бы пояснить её суть). Что то найти не могу, может тоже удалили. На ютубе видео осталось, туда им (модераторам) не добраться. посмотрите.

Я именно с этой стратегии начинал программирование роботов в стакане. 

Не удалилась - а заботливо ушла в справочник. 
Справочник трейдера: ордера, цены, стакан, фонды, валюта
Справочник трейдера: ордера, цены, стакан, фонды, валюта
  • www.mql5.com
Как формируются котировки Forex. - Страница 4 - Категория: общее обсуждение
 
MigVRN:
Не удалилась - а заботливо ушла в справочник. 

О незнал, что такое есть. Спасибо. Я думал раз найти не могу, значит того ... нету её :-)

по поиску не смог найти. искал по ключевому слову и автору 

 
joo:
Для целей обучения сойдет и отрицательный результат.

Мне нужно именно зафиксировать несколько базовых утверждений. Что бы потом не было дешевых  отмазок вроде: "Да ты наверное не то сделал, не так понял, не так написал и тестер у тебя не правильный. "

Еще одно уточнение: ни каких кодов Level2 я выкладывать не буду. Ничего, кроме скриншотов теста и общего результата опубликовано не будет. Если устраивает - будем работать, не устраивает -  обсуждайте дальше.

 
Prival-2:

Но все равно хоть и болтаю тут, немного торгую.  Размер лотов не боевой. Но это неважно.

Главное от уровня к уровню, с мизерными стопами :-)

   Вручную иногда приторговываете? 
 
Edic:
   Вручную иногда приторговываете? 

Да. Так обычно и происходит. Торгуеш, наблюдаеш, думаеш, скрины делаеш. А потом этой дурной железке пытаешься в виде кода объяснить, как это делаешь. А она дурная, нифига по русски не понимает :-)

Типа вот он тренд, а она ...где. Ну вот же он, а.... а виде циферок будь так добр объясни, а то у меня с глазками плохо, и тут то все и начинается .... оказывается, что тренда то нет, несуществует. Есть только путь, скорость и ускорение. Теперь по прошествию многих лет эта фраза чуть изменилась.

Тренда нет, есть только путь, скорость, ускорение и арбитражеры :-) 

 
C-4:

Мне нужно именно зафиксировать несколько базовых утверждений. Что бы потом не было дешевых  отмазок вроде: "Да ты наверное не то сделал, не так понял, не так написал и тестер у тебя не правильный. "

Еще одно уточнение: ни каких кодов Level2 я выкладывать не буду. Ничего, кроме скриншотов теста и общего результата опубликовано не будет. Если устраивает - будем работать, не устраивает -  обсуждайте дальше.

Лично от меня никаких претензий не будет. Если будет работать, пусть работает. Можете вообще результаты не показывать. Идея понятна, а вот реализация в виде кода может быть у каждого своя.
 
C-4:
На сколько я понял, Вы упоминали что в действительности она не подходит для мелких спекулянтов. А нам нужна такая, что бы подходила. Что бы было достаточно закодить ее и получить положительный результат на симуляции.
Как раз для мелких и подходит. Крупный так работать не сможет. Единственное посмотрите несколько инструментов где не такой плотный стакан как на РИ. Типа что то газа, лукойла, под каждый стакан нужно подстраиваться, надеюсь вам будет понятно как. Просто это реализация идеи, у каждого она своя и особенности торгуемого инструмента (стакана) будут накладывать свой отпечаток на параметры стратегии.  
 
joo:

Если Тема оказалась шире рамок продуктов MQ, то она должна перенестись в другие рамки, там где ей будет свободно.

А конструктив именно тут, именно на этом форуме в чем заключается? - неужели в осуждении того, как в другом терминале строить ТС?

Ну вот представь себе, у тебя авто, какой нибудь A4, это пример, без разницы какой. Приходишь на форум посвященный А4. Желаешь почитать и поговорить на темы "как почистить забитую пепельницу", "почему на панельном экране компьютер показывает вид с задней камеры, а не с передней", "почему сигналка говорит бинг-бинг в ответ а не дзинь-дзинь" и т.д. Не важно, А4 хорош или плох, ты на нем ездишь в данный момент и тебе интересно именно про него. Перестанет интересовать - пересядешь на другой авто. То есть не важно, какие в мире есть и бывают авто, тебе интересно только про А4. Но нет, приходят люди со своими хундаями, мерсами, и прости господи iAuto? Тема шире чем A4? - ну так есть же места где обсуждают любые авто, без привязки к производителю.


И ещё вопрос к тебе лично... У тебя есть сайт... Можно я его буду использовать для продвижения моих продуктов и услуг? Хотя нет, зачем я спрашиваю... Нужно зайти к тебе и делать что мне нравится, зачем я спрашиваю...

Если продолжить авто-аналогию, то это тема типа "Как входить в поворот" или "Техника разгона без заноса на мокром асфальте".

Поэтому - да, если придет владелец мерса и поделиться своим опытом вождения, все станут только богаче. Он не говорит, что А4 ****, но указывает, что в его мерсе гидроусилитель руля позволяет входить в такие повороты с намного меньшими усилиями.

 

Где реклама? Где продвижение товаров/услуг?

Человек делиться инструментами и наработками. Навязчивости ни разу за ним не замечал.

 

А я, например, пользуюсь май-фх-буком, тоже конкурентами МК. И недавно рекомендовал человеку именно их сервис для анализа его истории торговли, прямо на этом форуме, хотя Ренат ясно сказал, что он против. Но что делать, если у местных "Сигналов" нет такого функционала? Идти на форум фх-бука?

Причина обращения: