ФОРТС: Стратегии и способы их реализации - страница 16

 
Prival-2:

Плиз как говорят доказательства в студию. Покажите:

1. Как вы соберете данные стакана.

2. Как эти данные стакана вы засунете в МТ5 для тестирования

3. И как проведете на этих данных исторический тест.

Не будем городить огород. Простое ТЗ, два инструмента как в начале ветки BR-4.15 против BR-5.15 (акции и опционы не прошу, ибо их ваще тут нету) хотя бы фьючерсы.

Нужно построить график дельты (можете и без логарифма), главное построить правильный график аск минус аск или bid минус bid (хотя бы это, дополнительный анализ как лимитки переставляют в стакане и их объем не прошу, хотя это важно).

Согласен, что мои знания по МТ5 устарели, так просветите. Вот стакан, вот тики, вот история bid, вот история аск, вот легко и непринужденно мы можем это делать... 

З.Ы. MQL ограниченный язык и не думаю что Вы сможете доказать, что он лучше того же C++, С# типа там есть ограничения фантазии программиста, а у Вас их нету... 

Создайте заявку в фриланс. Сделаю. Но предупреждаю - специально для Вас будет ооочень дорого.

 
joo:

Создайте заявку в фриланс. Сделаю. Но предупреждаю - специально для Вас будет ооочень дорого.

Да, и ещё, чуть не забыл. Могу провести для Вас консультацию, конечно же платную, где я продемонстрирую,  Как можно тестировать тиковые и любые другие стратегии в МТ5.
 
joo:
Да, и ещё, чуть не забыл. Могу провести для Вас консультацию, конечно же платную, где я продемонстрирую,  Как можно тестировать тиковые и любые другие стратегии в МТ5.

и ещё... что бы быть до конца объективным и справедливым, можете создать заявку не конкретно ко мне, к любому программисту. Уверен, что сможете найти гораздо более выгодное предложение по сравнению с моим.

 
Проходил мимо... лет 5 назад торговал"календарный арбитраж" на РТС. За 15 дней до экспирациии "ближнего "фьюча" входили в рынок (С# + PlazaII аппаратная связка). Не хрена не получалось - всегда кто вперед выполнял сделки.  Можете потратить время - я пас.
 
joo:

и ещё... что бы быть до конца объективным и справедливым, можете создать заявку не конкретно ко мне, к любому программисту. Уверен, что сможете найти гораздо более выгодное предложение по сравнению с моим.

1. Я с вас еще не взял ни копейки (кстати и не собираюсь), все материалы что я тут выкладывал, бесплатные. Любой может воспользоваться.

2. Прежде чем заявлять об оплате, покажите что вы способны это сделать. Подтвердите свою квалификацию. Просто покажите график аск минус аск в МТ5, двух инструментов BR-4.15 против BR-5.15 за вчерашний день. А мы проверим, способны ли вы построить правильно этот график.   

 
Prival-2:

1. Я с вас еще не взял ни копейки, все материалы что я тут выкладывал, бесплатные. Любой может воспользоваться.

2. Прежде чем заявлять об оплате, покажите что вы способны это сделать. Подтвердите свою квалификацию. Просто покажите график аск минус аск в МТ5, двух инструментов BR-4.15 против BR-5.15 за вчерашний день. А мы проверим, способны ли вы построить правильно этот график.   

1. Я пока, к сожалению, тоже с вас не взял ни копейки.

2. Демонстрация моих возможностей для вас будет платной.

3. Не думайте, что только москвичи умеют делать деньги. Но в отличие от оных все остальные, как правило, более чисты и открыты в словах и намерениях. 


и это... говорить про себя во множественном числе как бы, по меньшей мере не скромно.

 
Ну вот и ответ поспел - кто тут на чём зарабатывает. Бесконечные споры трейдеров с фрилансерами - вот во что превратился форум. При чём, фрилансеры главней, шапками закидают. Нафик...
 
pronych:
Ну вот и ответ поспел - кто тут на чём зарабатывает. Бесконечные споры трейдеров с фрилансерами - вот во что превратился форум. При чём, фрилансеры главней, шапками закидают. Нафик...
дело не в этом. я сделал предложение в пику. сам фрилансом не занимаюсь если только очень не попросят.
 
joo:
дело не в этом. я сделал предложение в пику. сам фрилансом не занимаюсь если только очень не попросят.

Однако, это ни чего не меняет.

Ребята, для начала надо определиться - для чего используется алгоритм расчёта синтетика.

Для исторического построения и нахождения определённых уровней он может быть один, для получения текущих синт. цен - несколько другой. У меня, например, сделано так. Хотя в основе лежит математическая сумма.

И я считаю, что должна быть сумма. Хотя вопрос спорный, но всё работает, можно строить синтетики с произвольным количеством инструментов.

 

Думать надо не о математических инсинуациях, а например о том, как правильно учитывать курс, при идиотских способах расчёта вариационной маржи в спецификациях долларовых инструментов.

http://fs.moex.com/files/3244/11591

Причина обращения: